Лучезара Фотоновна

"Кто виноват?" Дороги? Дураки?И, вообще, ответьте мне – "что делать?"Запутано всё в жизни до предела.И размышлений узы нелегки…"А судьи кто?" Ответит кто-нибудь?И главное, скажите – "был ли мальчик?"Сейчас-сейчас… Ещё один бокальчик…"Чего же боле?" Ах, не в этом суть…

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Знаешь сколько я тебя ждала, думала уже сойду с ума,
Ну не молчи, хоть дай ответ, нужна ли я тебе да или нет?
Будешь ты любить меня в мечтах моих,
И любовь не прятать от других,
Жалко только то что ты в моих мечтах,
Помни ты что всё в твоих руках...!
А время летит проходят года, я очень боюсь остаться одна...
Посмотри мне в глаза, и скажи мне да,я тебя никогда не забуду!
Сколько лет без бед, помню твой совет,
По тебе я грустить очень буду!

Он:

Я за тебя умру, взлечу на небеса,
И для тебя одной я верю в чудеса,
Ты только ты, души в тебе не чаю,
Когда не вижу по тебе опять скучаю,
Вижу в своих снах как ты идёшь ко мне,
Для чего пою я песню о тебе,
Видеть не могу слёзы на щеках,
Любовь моя парит где то в небесах...

Она:

А время летит проходят года, я очень боюсь остаться одна...
Посмотри мне в глаза, и скажи мне да,я тебя никогда не забуду!
Сколько лет без бед, помню твой совет,
По тебе я грустить очень буду!

Он:

Я хочу тебе дарить любовь с каждой новой нотой,
Согревать тебя собой теплотой и заботой,
Минуты печали нас с тобой разлучали, почти,
Знаю это боже уготовил мне тебя найти,
Ты только ты, наверно это правильно,
Непомню сколько лет, но теперь взрослее стали мы,
Ты была отчаянной, а я серьёзным
Всё теперь наоборот может уже поздно...
Вытри слёзы они сейчас ни к чему,
Я загоняюсь этой темой потому что живу,
Словно белка в колесе, образ жизни без правил,
Я не хочу чтобы когда нибудь меня кто-то оставил...
Люби меня малыш люби, лет сто или двести,
Моё сердце твоё, моя душа с тобою вместе,
Это признание тебе я посвящаю,
Для чего эта стена между нами я не знаю...
.......Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЯ...

Она:
Посмотри мне в глаза, и скажи мне да,я тебя никогда не забуду!
Сколько лет без бед, помню твой совет,
По тебе я грустить очень буду!!!

Владимир Плинер

Не тот слепой, кто слеп".
И тот не глух, кто слушать ложь не стал,
Не тот монах, чья жизнь - забытый склеп,
Не тот урод, кто с кручи жизни пал.
Не тот немой, кто слово презирал,
Не тот богач, кто в золоте купался.
Не тот святой, кто в муках умирал.
Не тот дурак, кто в дураках остался.
Не тот один, кто где-то одинок,
Не тот плохой, кого пинали много.
Не тот поэт, кто ставит к слогу слог.
Не тот философ, кто не верит в Бога.
Тот не слепой, кто зрения лишен -
Он видит лучше зрячих, но душой…

ОК
Одинокий Кот

Виноват Воландеморт. Дураки виноваты в том что не стелют нормальные дороги, по которым катаются на своих бибипках дураки по дурацким дорогам. Ничего не нужно делать, все решится само собой. Судьями являются судьи судов арбитражных и трикотажных. Воландеморт за это обязательно ответит. Он ответит на вопрос, а был ли мальчик расчлененный и бегал ли он по цепи кругом?. А боле нам уже не надо, Лужков сыграет серенаду.

Миша Лакомов Михаил

Дурные вопросы задавать легче чем искать мудрые ответы.Например я неуч нашёл ответы на лечение болезней.КАК БЫТЬ БЕССМЕРТНЫМ,КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ.а ВЕДЬ МЕНЯ НИКТО НЕ МОГ ЭТОМУ НАУЧИТЬ НО Я ВСЁ ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО Я ИСКАЛ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И ПОСТОЯННО. В САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ФОРМЕ.пОЭТОМУ Я ГЛУПЫЙ НО Я УМНЕЕ ПО ОТВЕТАМ МНОГИХ АКАДЕМИКОВ И В ОТЛИЧИИ ОТ НИХ МНЕ НЕ НАДО ИЗЫСКИВАТЬ ОТВЕТЫ Я ИХ ПРОСТО ЗНАЮ.

Яга

Заварю жасминового чаю,

Кресло разверну спиной к двери.

Ничего меня не огорчает,

Ни снаружи больше, ни внутри.

Закурю большую папиросу,

Кольца дыма выпущу в окно.

У меня как прежде нет вопросов,

Нет на них ответов все равно.

От прелюдий Себастьяна Баха,

Сердце остановится на миг.

Пусть идет все, кроме Баха на х...й...

Да и Баха тоже на х...й, Бах привык.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Александр Парфентьев

Да что бокальчик! Брать - так уж бутылку! И сразу все вопросы отпадут. Хотя "Чего же боле?" остается. Так значит, если брать, так сразу сразу две...иль три, Тогда "чего же более?" не станет больше мучить! И виноваты будут все, но только не сам ты. И мальчика забудешь, преступишь все пределы. И размышлений узы станут до балды!

Галина Миронова

Ответы очевидны и просты... Налей, за это выпить надо... А в жизни лабиринты и узлы... Постой, тут позвонило чадо... О чём мы только говорили... Помнишь? До то как позвонили? Ну да ладно. А давай споём? Уже так поздно? Ну тогда до завтра...

Лана

Немец дает интервью для РТР:
— Правильно говорят, что у вас две беды: дураки и дороги! Вот в 43-ем ездил к вам — то гусеница слетит, то дурак с гранатой, а потом вообще тачку ухайдокали, так я же и виноват остался — 10 лет лагерей!

Елена Горлатая

Дураки дороги виноваты,а делать больше ничего не надо....а судьи...их давно купили,а мальчик был,враги его убили....еще бокальчик? Вот уже налили...чего же более...и не в этом суть.....кто виноват??? найдут...кого-нибудь......

Серёг@. Костром@.

Кто виноват, скажи- ка брат,
Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен,
Один дурак, другой твой враг.
И чья вина, что там и тут
Друг- друга ждут и тем живут,
Но скучен день и ночь пуста,
Забиты теплые места.

Татьяна Рогачёва

Кто виноват, ответит только Бог!Дороги от дурил не отделимы!Что делать? Пусть подскажет Вам судьба!Судьи решения Вас чаша пусть минует! А мальчик будет, и, быть может, не один!Любите и любимы будьте!

Виталий Микеров

У меня закономерный вопрос: а что вы(лично вы) сделали чтобы дороги были отличными и чтобы дураков было меньшее? По одной части могу помочь но решение ты должна сама принять. Я лишь могу дать совет.

Валера ___

а попугай на той помойке все излагал стихи!!! и голосом державина и фальшью.. бернесом пел... и голосом Хазанова сказал.. что надои свиней на последней бирже превзошли все кроме яиц!!! не сказал чьих!!!

Дм
Дмитрий

Виноват виновник, дороги, дураки. Ничего делать не нужно, лекарства от этого нет. Судья один, это Бог, он судит умных и дураков. А был ли там мальчик, не известно, ясно одно, что там была его невеста.

Виктор Крюков

И не причём здесь дураки, дороги... Да я могу ещё сказать - Была бы моя воля, я б воровскую всю чиновничью рать отправил в "зазаборье" и, чтоб под страхом смерти не посмел другой бы воровать...

Е"
Елена "

давайте по порядку. дороги есть-значит есть цивилизация, есть размышления- есть мозги, есть мальчики- есть кому их рожать...да мы-счастливые, тока слегка не под тем углом смотрим на все:)

Armen Arakelyan

vinovatix mojno vsyu jizn iskat i tolko ne budet,dorogi duraki lish sposobstvuyut poisku, a delat nujno to-chto razum podskazivaet,jizn na to i daetsya chtobi rasputat ee, sudyi obichno te komu bezrazlichno vasha sudba, chtobi bil malchik ne obyazatelno bokalchik , a sut v tom chtobi ponyae\tzachem jit !

Виктор Лукоянов

Нихто. Умные. За древностию лет, к свободной жизни их вражда непримирима. Сужденья черпают из забытых газет. Времён Очакова и покоренье Крыма.

Валя Гущина

С дорогой - объедем, Дураки - дело понятное, что делать - работать, кто судьи - совесть, был ли мальчик - уже не важно,Чего же боле - закусить.