Случайное Сов_Падение

"Кто виноват?" Дороги? Дураки?И, вообще, ответьте мне – "что делать?"Запутано всё в жизни до предела.И размышлений узы нелегки…"А судьи кто?" Ответит кто-нибудь?И главное, скажите – "был ли мальчик?"Сейчас-сейчас… Ещё один бокальчик…"Чего же боле?" Ах, не в этом суть…

Ответы · страница 2
Елена Шуваева

))) Мне больше нравится с чередой наших застольных (от детских. к Сердючке, Офицерам, Владимирскому централу. ну а в итоге - голубая луна)

Андрей Карпиловский

Виноваты дураки... Они должны делать дороги... У кого свисток или гудок тот судья.... Мальчик был, но вышел... Более более боле.....)))))

Дмитрий Толст

Я Вам скажу, на большее не смейте, бокальчик не забудьте влейте, но Ваши фразы, вообщем не к чему. Когда же мир придет уже к уму

Александр Мошенский

На столь стремительный поток осколков фраз довольно сложно дать ответ нормальный, так мне с чего начать не скажете....

Случайное Сов_Падение

не скажу )) Это просто стих )

Александр Мошенский

Я понял, поэтому ответил стихом

Ро
Роза

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить —
Табличка: "Стол окрашен" и опять,
Все нужно пальчиком проверить!!!

Александр Граков

Задрав башку насколько смог, пронзить пытаясь сферы - взглядом, я вопросил:- Так что есть Бог? А из-за туч: - Оно те надо?

Александр Дитяшев

Пожалуй,смысл есть залить бокальчиком сомненья.Но никогда не перечесть того,что преподносят размышленья...

Дон Хулио Тебенадос

Не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам, напьёшся в хлам, и станет противно соратникам и друзьям... (БГ)

Сергей Щеткин

Я не поэт,но я скажу стихами, что сут туда, куда мы ходим сами! (т.е. в туалет) Вся жизнь дерьмо и люди б....ди!

Елена Крайнова

Не важно, был ли - не был мальчик!
Тот "мальчик" захотел в Тамбов, ткнул в карту пальчик - уехал в Нальчик!

Михаил Васкович

Все споры вспухнули опять и потекли, кипя напрасно: умом Россию не понять, а чем понять опять не ясно.

Zhili Bili

Дураки на дорогах, придется быть судьей, и будет мальчик, которого не стало. А витоват лишь алкоголь.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

прости вяжи узелки своей жизни и отвечай только на свои вопросы.........А рифма у Вас почти правильная

Tanjusha ***mysterious

вот именно! сколько бы мы не задавали вопросов ища на них ответ, ответ всегда будет на дне стакана!

Аm
Аmbidextr

Был ,был...Но оказался виноват ,его осудили и он прыгнул в полынью. Дураки даже не заметили этого

Валера ___

а как вам на Таити?!! Хули Лопес гонит мяч и не попадает пассом в Диего... Хули Лопес так мажет!!!???

Случайное Сов_Падение

Гаити! Гаити! Не были мы ни на каком Гаити! Нас и тут неплохо кормят! )))

Валера ___

))) правильно все понимаешь в жизни.. Человече..!)

Случайное Сов_Падение

Да стараюсь, спасибо )))

В7
Владимир 729

По порядку: Барыги. _ Жить. _ Бог. _ Я отвечу. _ Был, есть и будет всегда. _ Более ничего. Хватает. 🙂

Владимир ***

ты дите олигарха или карателя, раз такие прозаические мысли, даже о мороженном не мечтаешь

Ми
Мистер

салат пред вами, вам надо в нём уснуть! и тут поймёте суть, вещей, клещей, и прочих щей))))

Lira

Никто не виноват...только мы сами...вся жизнь игра, без правил...и ответа никто не знает...