᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Задавала подобный вопрос, но "доброжелатели" снесли его мгновенно. И все же повторюсь... Тетеньки, почему вы облизывететете и лайкаете вопрос местных мачо, в то время, когда идентичный от женского полУ - минусуете со страшной силой?) Какие ништяки вам от этого?)

Ответы
Смена Мерности

Я только лайкаю. В основном. Нет различия по половым признакам

Вершитель Судеб

Мира, я лайкнул твой вопрос, а кто эти мачо местные)

Вершитель Судеб

хорошо))

Юл
Юленька

много текста