Андрей Тепин

какая лучшая работа для интроверта?

Ответы
Леди Х

Президент. Или управленец, интроверты обычно не бывают рядовыми сотрудниками ибо обычным людям нужно быть в колеективе, а интроверт эти коллективом управляет.

Андрей Тепин

ну неплохо

Леди Х

Интроверты всегда устраиваются лучше экстравертов в жизни

Андрей Тепин

почему?

Леди Х

Так они не растрачивают свою энергию на людишек. А делают дела. Муж моей сестры, интроверт, у него очень большой бизнес и в подчинении много людей. Так же и я интроверт.

Андрей Тепин

мм ну хорошо

Леди Х

А вы? Интроверт или экстраверт?

Андрей Тепин

интроверт

~L
~Eva Lansca~

Я работала электриком, электромонтажником, инженером- наладчиком. Но я мозгами - технарь. А что посоветовать не технарю - не знаю !!

Андрей Тепин

да инженер это точно про интроверта

~L
~Eva Lansca~

я занималась замером сопротивления изоляции проводов , а тут даже работаешь одна

Андрей Тепин

круто

~L
~Eva Lansca~

интересно !!

Позитиф_Фный Человечек

Графический дизайнер-есть полет для фантазии)

Ольга Пичужкина

Быть богом

Андрей Тепин

мне кажется он не уступит мне свое место

Ольга Пичужкина

А зачем ему уступать. ОН БОГ!!

Realistka

надомная

Андрей Тепин

где ж такую взять

Realistka

например, программист 1С

Андрей Тепин

может быть