Случайный Свидетель.

Природа более совершеннее чем человек.Зачем человек нужен планете земля?🤔

Ответы
Нуржан Капыш

Все люди на планете земля посланы на проверку кто как проживёт кто что сделает, по этим поступкам нас распределяет в какие врата рая мы пойдём, а кто в ад

Галина

НО ВЕДЬ ПРИРОДА СОЗДАЛА ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ВЫДУМАННЫЙ БОГ ,КАК ИЗ РЕБРА МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА , А ЕСЛИ ПРИРОДА СОЗДАЛА ЧЕЛОВЕКА, ЗНАЧИТ ОН ЕЙ БЫЛ НЕОБХОДИМ .

Случайный Свидетель.

блоху тоже

Случайный Свидетель.

но без неё можно жить собаке

Галина

Как не задумывалась над этим .

Al
Alexc

а кто сказал что он нужен ? это иллюзия , миф.

Случайный Свидетель.

блоха однако тоже часть природы,появилась же

Al
Alexc

так не токмо блохи - есть ещё и глисты и вирусы/бактерии , и прочие паразиты. человек в этом плане не одинок. но тоже не вечен

Аптер Пётр Яковлевич

Человек такое же творение ка4 и вмя природа

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас доказательная база есть?

Случайный Свидетель.

конечно. острова мусора плавают. и бурим вот например скважины газ добывать

Случайный Свидетель.

ну.. сожмётся шарик когда нибудь

Аптер Пётр Яковлевич

Так это и должно быть Библия пишет о том же

Larisa Prokopieva

так же как вши на голове.. Люди это паразиты

Владимир Шибнев

Человек и есть часть этой природы

Владимир Шибнев

Ну, это частное мнение. На самом деле - он её часть

Asem Turlanova

Есть симбиоты, а есть паразиты

Случайный Свидетель.

мы паразиты.Я вот не пойму на собаке блохи исчезают сами по себе или нет?

Случайный Свидетель.

и полетим мы на другую планету😁

Asem Turlanova

🤣🤣🤣 обязательно

Случайный Свидетель.

есть.. кусать сверлить бурить

Я По Твою Душу...

Собаке блохи тоже ни к чему))

Случайный Свидетель.

и мы на земле до конца жизни земли.. ну на другую планету ещё собираемся чтоб так же её угробить со временем

Случайный Свидетель.

жить хотят.. блоха тоже часть природы

Я По Твою Душу...

Сейчас новых тварей открывают))

Tatyana Thelyapova

Ложка дегтя в бочке с медом

Случайный Свидетель.

это не о чём не говорит

Tatyana Thelyapova

Мы и есть тот деготь, от которого страдает гармоничная природа.

Татьяна Святкина

А зачем приробе муравей?

Случайный Свидетель.

удобряет почву,вредителей гробит деревьев

Светлана

А куда ж его девать?

Галина Перевалова

чтоб ее засирать

Случайный Свидетель.

кто может. но это мёртвому припарки

Галина Перевалова

если дальше не будут гадить а помогать припаркой не должно быть ....будет чище...только это очень сомнительно....народ у нас еще не сознательный....стал лучше ....но до Европы нам еще далеко

Случайный Свидетель.

европа вообще жопа.. гам всё искусственное,гмо.. даже мусор лучше сем эти пестициды всякие скрещивания..там в лесу животные не дикие.. а какие то домашние..это не то..

Галина Перевалова

я не говорю про еду я говорю про мусор....и еда у нас тоже дерьмо ...чем нас кормят?

Случайный Свидетель.

комят тем что можем есть.А в общем я не про это.Там вторглись во всю дикую природу,там не лес а парк. там ну всё красивое ухоженное но уже не дикое,там нет естественного отбора.Это ещё хуже.

Степаныч

Случайные мы

Случайный Свидетель.

вошь тоже случайная?

Случайный Свидетель.

не может быть как так в природе всё взаимосвязано и вдруг вошь случайна

Жанна Никифорова

испытание

Света В Конце Тоннеля

Удобрение

Случайный Свидетель.

слишком вредное

Александр Грызлов

Не знаю