Константин Крылов

"Право это воля господствующего класса, возведённая в закон" (В. И. Ленин). Поддерживаете?

Ответы · страница 9
Трофимов Владимир

так оно и было и есть сейчас... Ильич был прав

Константин Крылов

Именно так!

Нина Курбатова

Мир! Май!Труд! - какие лозунги, то и получили!

Нина Курбатова

Не зря говорят, что обещанного три года ждут)

Константин Крылов

Агась.))

Нина Курбатова

Осталось ещё немного, ещё чуть-чуть...

Татьяна Солодова

Так и есть.Только эти законы несовершенные.

Константин Крылов

Кто Вам такую чушь сказал, что Библия - слово Бога? Это слово служителей культа. Создателю, для донесения до человека нужной информации, не нужны посредники ни в виде людей, ни в виде храмов, ни в образе книг. Книги могут быть лишь в части обучения и познания мира.

Татьяна Солодова

Почему Библия достойна внимания
Библия сама говорит, что она от Бога, Творца человечества
2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу»

Константин Крылов

Агась! Банки тоже на каждом шагу твердят о том, что заботятся о клиентах, а правительство, что заботится о стране! Это ж каким надо быть глупцом, что бы верить написанному!!!

Татьяна Солодова

Многие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход (2 Тим. 3:1—5; Луки 21:10, 11, 31). Также в Библии говорится, что́ нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле, где будет царить праведность (Соф. 2:3; Иоан. 17:3; Пс. 37:10, 11, 29).

Константин Крылов

Вы тех марионеток, что маячат в телеках и в других СМИ называете лидерами? Одумайтесь!!!

Людмила Ульяновская

Ленин -Гений,хоть и пытаются его обгадить....

Константин Крылов

Безусловно да, как и то, что ему была присуща солидная доля мизантропства.

Людмила Ульяновская

Жестокость была к людям..Кто-то раздражали.Давненько в Горках смотрела фильмы с его присутствием на фото.Момент поразил как он мальчишек местных отгонял,которые хотели в кадр попасть.Таким был"дедушка" Ленин в 53-54 года своих:пацан по теперешним меркам

Татьяна Макарова

Костя,поддерживаю полностью. Доброго утра.

Константин Крылов

Пррекррасное. Рабочее.)))

Татьяна Макарова

А у меня пожалуй три дня хлопотных будет. У мужа сегодня день рождение. Детки приедут в субботу.

Константин Крылов

О как! Славно!)) С Днём Рождения его!!!

Татьяна Макарова

Благодарю. Вот сейчас отвечу на вопросчы по спрашке и по делам.

Константин Крылов

Удачи Вам!))

Olga Berman

О да! Как себя преподносишь так тебя и чтят.

Виктор Николаев

Мудрая мысль! А что должно быть по-другому?

Константин Крылов

Слышал парочку. Таких, как он немало в России.

Виктор Николаев

Фамилия не понравилась или песни. А Раторгуев как?

Константин Крылов

Песни у Растеряева хороши, но обывательские. А Расторгуева никак не воспринимаю, пустышка он для меня. Я много лет занимался вокалом на профессиональном уровне, а потом ещё больше занимаюсь энергоинформатикой, в т.ч. буквицей, и потому, не претендуя на истину в последней инстанции, скажу - Растеряев потеряется, а Расторгуев уже продался.

Виктор Николаев

Интересное мнение. Если певца, актёра, писателя не пиарить, то потеряется любой гений. Кстати, о песнях и про себя. Жил-был я. Любил красивые, мелодичные песни, обладал прекрасным слухом, но в музыке ни в зуб ногой. Прожил таким образом 64 года. И вот в один прекрасный момент, друг подарил мне диктофон. А друг поэт. Тут я в порыве благодарности пообещал написать на его стихи песню. И оказалось, что я читаю стихотворение и слышу его мелодию. А раз у меня есть диктофон, я раз и напел. Всё действо занимает 10 минут. Таким образом я напел около 900 песен. Мне интересно мнение профессионала. Если интересно, могу выслать, чтобы Вы послушали.

Константин Крылов

БлагоДарю, но у меня не будет времени и возможности это прослушать - много иных дел, а свой мир меняю лишь по необходимости.

Вечел(Курган)

Но класс этот олигархизмом пахнет🙂

Вечел(Курган)

Но перемены потихоньку идут

Натэлла Закирова

Право это во первых воля Бога и его закон.

Константин Крылов

Да что Вы?!? Это, к сожалению, придумка человеков.

Натэлла Закирова

Каждый судит по себе , это ваше право так судить.

Константин Крылов

О как! Уже и суд мне приписали?!? Лихо однако ж!!!

Натэлла Закирова

всего доброго.

Константин Крылов

Будьте Здоровы!))

Valentina Kudashkina

трудно согласиться а может так оно и есть

Константин Крылов

Так, так.

Valentina Kudashkina

с такими подарками конечно соглашусь

Юлия Пак

Это факт, от нашей поддержки независящий.

Константин Крылов

Поддержка относительно мысли.))

Ирина Крутакова

согласна...."Вставай!!!! Буржуи оборзели!)))"

Ирина Крутакова

Всё В Этом Мире Идинахово.....

если господствующий класс - пролетариат

Константин Крылов

Он это сказал задолго до 1917 г.))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну и что. Он тогда уже был марксистом

Константин Крылов

Но сказал сие, подразумевая далеко не пролетариат.))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уверена, что его

Константин Крылов

Он процитировал кого-то из ранних политиков времён Рима.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вложив свой смысл

Константин Крылов

Не знаю, я при сём не присутствовал.)))

Иван Поздняков

да так и есть
хоть поддерживай хоть нет

Константин Крылов

Это данность..))

Такен Молдакынов

Он сказал, он и ,сколько успел, сделал......

Марат Бигалиев

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ 🤝 🤝 🤝

Михаил Цветаев

🖼

Да
Дамир

В рамках существующей модели общества

Да
Дамир

В данном случае танки со стороны КОБ

Константин Крылов

Ни танки, ни ракеты, ни атомные ракетные крейсеры не обеспечили безопасность СССР и он рассыпался. Отсюда вывод - иные методы нужны.

Да
Дамир

Да, и этот метод- ознакомление всего населения с принципами управления социальными суперсистемами и самосовершенствование с целью достижения человеческого строя психики.

Константин Крылов

Нее, такие навороты не нужны. Нужно, что бы каждый был наиболее ответственным на своём месте.

Да
Дамир

Это не работает

Владимир Игнашов

оно сейчас и действует ..к сожалению...))

Константин Крылов

Да! И насаждается всеми ветвями власти!

Константин Крылов

Да уж......

Владимир Игнашов

и нам самим ..тоже ...потому что терпим ...

Константин Крылов

А чего, с палками на танки?