Табуретыч

Если купить в магазине "Ароматный мир " грузинское вино Сеперави и положить его в тёмный шкаф на 3 года, получится ли из него Киндзмараули ? 🤔

Ответы
Славянин

У меня грузинский коньяк 20 лет стоял. Когда открыли это было что то. Тянулся как сироп и вкус был непередаваемый

Ух
Ухтышка

а почему шп

Табуретыч

шп ?

Ух
Ухтышка

а почему шампанское со временем портиться ?

Табуретыч

Потому что это дрянь,а не напиток..

Любовь Арутюнян

Только вино "Саперави". Это разные сорта винограда.

Табуретыч

Нет, Киндзмараули делается так же из сорта Саперави, только выдерживают вино это 3 года, поэтому и стоит на 30% дороже.

Любовь Арутюнян

Спасибо.

Раиса Бобкова

Не доживёт...