Ми
Мина

В КИТАЕ ЗА ВОРОВСТВО ОТРУБАЮТ РУКИ И НОГИ. В РОССИИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ: ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ?! ВСЯ ГОСДУМА - В ИНВАЛИДНЫХ КОЛЯСКАХ , И НЕКОМУ ДАЖЕ УКАЗ ПОДПИСАТЬ!!!

Ответы
Дмитрий Другов

Да уж !!! Тогда - трагедия российской цивилизации....... 😎 O_o :? 😮 🙂 👍 😉 🌹

К В - 2.

недавно в Госдуме утвержден закон Божий-"Не укради!"-с 98 поправками.