Мурк

А какие у Вас моральные принципы?! Когда и кем они закладываются?))😊

Ответы · страница 3
Геннадий Минин

Нет вообще никаких принципов, вопрос в цене. В процессе воспитания скорее всего

Иван Локтев

Человеческие, а закладываются родителями и друзьями с которыми гуляет ребёнок

Мистер Макс

Мамой в детстве и уже потом смотришь на людей! Многое, кстати узнал со временем

Виктор Журавлев

С детства литературой и искусством,родителями,учителями,умными друзьями...

Мурк

))

Пловец Новочеркасск

Они у меня принципы такие. что женщину трогать можно и даже нужно... Так???

Мурк

Ну мы так и не договорили(

Пловец Новочеркасск

Завтра договорим... можно посплю чуток

Мурк

Простите))) доброй ночи!)

Пловец Новочеркасск

Я пришёл к тебе с приветом , рассказать что солнце встало...

Мурк

Доброе утро

Юрий Васильев

родителями и приятелями с кем общаешься, бывает в церкви кто-то черпает

Ван Сан

Это долго обсуждать, а закладывается родителями, книгами, окружением.

Евгений Муньез

Интересный вопрос...хммм...родители закладывают,жизнь подравнивает))))

Мурк

Это да

Алексей Климов

Ну я интерпретирцю семантику вопроса категорически игнорируя ответ

Мурк

😏

Са
Саня

В жизни надо всё попробовать,кроме гомосятины и сильных наркотиков)

Мурк

А вот я не согласна

Мурк

За всё платить придётся, а я бы не хотела страдать за косяки свои. Я считаю что это глупость: "всё нужно попробовать"

Мурк

Ну да

по этому вопросу можно курсовую писать...Вам ее прям здесь изложить?

Вячеслав Гмызов

Принципы заложены с прошлого века
Зависят они от самого человека

рк
роман капориков

Никаких, делай что хочешь, не забывая о том, нужно тебе это или нет.

Евгений

а как называется человек у которого никаких моральных принципов?

Мурк

Я не имею права осуждать. Каждый живет по совести своей. И ты прав конечно что нужно быть человеком, как ты выразился. Но тоже, откуда ты это понятие имеешь? Что желать зла нельзя, зло делать нельзя

Евгений

делать,желать-все одно.ладна,пошел я спать)

Мурк

Извини. Спокойного сна

Евгений

да было б за что извинять...всего хорошего 😉

Мурк

Взаимно))

Андрей Чиров

Этика и эстетика, как отче наш, а так все зависит от самого себя...

Мурк

👍

Андрей Чиров

Спасибо

Lord Raptor

С рождения , как правило матушкой и тетками на детской площадке.

Мурк

Да перестань ты!) Нормально все) Как жизнь?

Lord Raptor

Жизнь прекрасно, не смотря на все ее тяготы и невзгоды)) А у тебя

Мурк

Всё хорошо !))

Lord Raptor

И это прекрасно

Мурк

Да😊

Диас Турсумбеков

Хорошие,Всю жизнь,закладываются жизненными обстоятельствами!

Мурк

Чесность, скромность, уважение это основние

Диас Турсумбеков

зря,скромной быть плохо а уважать всех подряд не возможно!

Мурк

Почему скромной быть плохо? А уважаю тех, кто более менее заслуживает этого

Диас Турсумбеков

она не дает тебе достичь того в полной мере того что могла-бы получить,а с начало написала что уважаешь ВСЕХ,а теперь выяснилось что оказывается тех кто этого достоин,выходит к тебя есть только скромность!ито на счет этого у меня большие сомнения,ничего личного!

Мурк

😂 ой) какой ты строгий мужчина. Но молодец! Заставляешь меня задумываться

Алексей Кислицын

у меня стандартные моральные принципы, привитые мне обществом

Сашка Пупкин

воспитанием наверное, образование и вера, тоже немаловажны !

Мурк

Согласна.

Мурк

😊

Сейтхан Токашев

Бабушкой и дедушкой и еще родителями и еще все было в школе.

Мурк

А какие моральные принципы?

Мурк

Мне просто интересно

Мурк

Что?

Мурк

Ну так какие моральные принципы они в вас заложили?