Мурк

А какие у Вас моральные принципы?! Когда и кем они закладываются?))😊

Ответы · страница 6
Денис Тлявлин

Все законы внутри, а не на бумаге написаны

Улукбек Жээнтаев

задают вопрос отвечать ели даже не знаешь

Марина Д.

С женатиками не связываюсь. Нехорошо это.

Ар
Артем

слов внимательная, изящная,стройная, понимающая,хозяйственная, семейная, домашняя будет не совсем достаточно чтобы полностью раскрыть что надо мне..... внимательный человек у всех по разному ассоциируется, так же как и домашняя например....кто то допускает чтобы баба шлялась по клубам но ночевала дома и называет ее домашней, а кто то как я считает что она не должна нигде таскаться и лыбиться всем вподряд.....в общем эту сугубо личное дело каждого......знаете кому и Daewoo Matiz как Land Cruser, а кому то и крузера мало

Мурк

Ну нормальные запросы у тебя...сам то чем лучше?

Мурк

Ну расскажи в чем святость то?

Марина Д.

Анюта, он наверное, священником работает. (потому и святой). Завышенная самооценка! А спроси его, сколько без перерыва может ....... заниматься? Один из показателей настоящего мужика.

Мурк

Ну ладно, Артём без обид? Я просто высказала тебе своё мнение, а ты подумай, если конечно есть желание.😉 И не строй из себя святошу, позорно это для Мужчины!

Ssir Ob

Я сам в себя кладу и когда надо вынимаю ...

Ssir Ob

В хозяйстве все пригодится ...

Мурк

Ну так то да

Ssir Ob

А принцып...у нас самый верный... бери пока никто не дал по башке и беги быстрей от этого места...

Мурк

Ну воровство не самое лучшее

Ssir Ob

Так мы и не воруем... дорги сама знаешь какие на селе... пока проедут по ухабам.. а сы еще их подаопкаем.. чтобы трясло поболе.. а люди всюду лаботрясы им лень закрепить товар как надо... вот и сыпется из кузовов к нам прямо в руки... какое вороство..мвы просто свои дороги от всякой ненужной нечисти очищаем...т ак и живем.. работа блин стоит.. коровы не дояные стоят.. мычат благим матом.. а как бросишь такое ремесло халявное... вот к ночи только и домой приходим...

Яромир

моральный принцип не делать боль другим

Мурк

Один пунктик

Костя

Мировоззрением.... пожалуй лет после 11

Мурк

Простите 🙏

Костя

Господи, за что? Какая то вы сильно серьезная 🙂. А к чему вопрос?

Мурк

Я шучу)))))))А вопрос...мне просто интересно)

Костя

Тут ведь оно как в разном возрасте они порывы разные и чем дальше тем проще

Мурк

Вам видней

Кот Ученый )))))))

Не люблю ушастых баб ))))))) принцып это

Мурк

Тебя это не касается!))😝

Кот Ученый )))))))

Вот так бля )))))))))

Мурк

Красивый)))

Кот Ученый )))))))

Знаю лапы огромные ))))))

Мурк

Поздравляю!))

Санёчек Я )

С рождения и в процессн зозревания ))

Мурк

😂

Санёчек Я )

))

MคLꭵήค

Не навредить, не лезть в чужую жизнь!

Александр Бойцов

если кем-то, то и ты кто-то, но не ты...

Мурк

Ой, капец запутали всё

Александр Бойцов

нет...наоборот проясняю...

Мурк

Хм..не заметила

Александр Бойцов

Наверное не хотим и не замечаем...

Мурк

Наверно

Александр Бойцов

Удачи Вам, Анна Юрьевна...

Мурк

Спасибо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мной в течении жизни и деятельности

Владимир Марголин

Не рой яму другому. Пусть роет сам!

Мурк

👍

Владимир Марголин

Под лежачий камень- мы всегда успеем.

Lo
Loic

Следую только императиву Канта.

Мурк

Расскажите)

Lo
Loic

Погуглите) Если коротко - не делай другим того, что... и т.д.

Мурк

Ааааа, поняла

Karkun

Какое страшное словосочетание))

Мурк

😂 Так отвечай)))

Геннадий

в детсве обществом и родителями

Леонид Литейный

Из морального Кодекса - СССР!!!

Мурк

Хороший тогда был кодекс?

Леонид Литейный

Почти как 10 Библейских заповедей!!!

Мурк

Круто!

Владимир Игнашенков

неа ...только аморальные ... 😢

Мурк

Жаль

Мурк

Чего?!

Мурк

Ну ну

Владимир Игнашенков

а разве нет ...когда одна аморалка ????

Мурк

А вам видней

И.
Игорь ...

Чертёнком у меня на плече 🙂

Мурк

😂

Роман Андреич

В моём случае телевизором.

Мурк

Ой не самое лучшее

Роман Андреич

Это телевидение СССР. Не подменяйте понятия.

Мурк

Ой простите. Этого не знала

Владимир Марголин

А в каком городе ты живёшь?

Мурк

В красивом )))

Мурк

Ого! Далеко однако