Вя
Вячеслав

Режисёр-Даррен Аронофски(Мама)в главной роли Дженнифер Лоуренс.2017. Кто-то смотрел этот ёбнутый кинчик???таких мудаков режисёров,нужно поискать!если не смотрели-то не советую!

Ответы
Oleg K

Ну , если такой высокоморальный и высококультурный критик высказался как вы..

Вя
Вячеслав

Это означает иди и передёрни!

Oleg K

Ну этомальчик,джля твоего возраста важно перед сном

Вя
Вячеслав

Кино это посмотри!оно точно для тебя.

Oleg K

Ну ты уже посмотрел.. Последствия понятны любомупсихиатру.Впечатлитеньный юноша

Вя
Вячеслав

Пердун!глянь.для тебя снимали!

Андрей Andreev

😂😂Про что он?

Вя
Вячеслав

Написано было ужасы триллер фантастика.я его рот на оборот.два часа в пустую.знал бы,что такое будет!!!курнул бы и как на комедию сходил.

Андрей Andreev

Под курабас сам бог велел)!

Вя
Вячеслав

Глянь эту шляпу!!))

Андрей Andreev

Да нахуй)) свое время убил еще и мое убить хочешь😂😂 ну уж нет братец)

Вя
Вячеслав

Предупреждён-вооружён!посоветуй его человеку,которого ненавидишь)

Андрей Andreev

Посоветую его тому кто его срежиссировал😂😂