Виктор Панин

Мужики, считаете ли вы правильным отдавать жене заработную карту с кодом?Женщины,ваше мнение?О себе:моя половинка даже не знает сколько я зарабатываю.

Ответы · страница 3
Ирина Бачурина

Я и три свои карты с кодами отдаю близким и они мне доверяют. А чтобы узнать сколько муж зарабатывает,достаточно знать,кем он работает.

Kabimsan Сулименко

Можно и не знать ,если ВЫ мужчины ,полностью заботитесь и обеспчиваете семью всем необходимым. Да и жена любимая и не работает ☀️🌹

Kabimsan Сулименко

🌲🍰🐓🍷 С наступающим 2017-г Счастья и любви

Антонина Бондарь

мой муж даже не знает как пользоваться картой и банкоматом .в принцыпе знает .но это всё в моих руках .он забывает коды .я всё помню .

Людмила Милая

Я знаю сколько приходит на карточку, она у меня. А вот сколько зарабатывает муж, мне незачем знать, главное чтобы на жизнь хзватало

Олег

Главное чтобы все были сыты,обуты,одеты.Не нуждались в необходимом.А денежные активы,должны работать и приносить доходы хозяину

Оксана Звиедре

у нас общий бюджет...знаю коды от его карт, но сама никогда его вещи не беру и не контролирую...и да, знаю сколько он зарабатывает

Константин Шакиров

Нет, не стоит. Наличку можно отдавать, но не карту. И вопрос тут не в недоверии, просто карта может в любой момент понадобится.

Константин Шакиров

пожалуйста

Людмила Бондаренко

Зарплату следует отдавать но не всю до копейки,у мужчины же тоже должны остаться деньги на карманные расходы,как минимум!!!

Nikolay Potashov

если не лень бегать по магазинам (продукты , утварь, всё для детей) , кассам оплат, то можно не отдавать и делать всё самому.

Виктор Панин

НУ ЕСЛИ НАРМУЛЬ ЗАРАБОТАЛ ТО 75 ПРОЦЕНТОВ ОТДАТЬ?КАК ПО ВАШЕМУ

Nikolay Potashov

с условием если жена умеет с ними обращаться. а то такие транжиры есть как в анекдоте. -"Ты чего всё время жену за руку держишь, так её любишь?" - "Да нет , просто стоит её отпустить как она сразу что нибудь купит")))

Татьяна Соловьёва

У каждой пары свой семейный уклад,поэтому не надо ни на кого равняться.Как говорится:Что одному хорошо,для другого пытка.

Татьяна Мила

Если вы полностью обеспечиваете семью, делаете все от вас зависящее, зачем тогда нужна будет ей ваша карта или пинкод??

Нина Чернорусова

если честно женщине не интересно сколько вы зарабатываете, главное чтоб хватало на все, что она посчитает нужным

Татьяна Горина

главное,чтобы деньги на карте никогда не заканчивались...)))))))

Fedor Shkenev

Моя знает. Ну кроме каких-то копеечных халявок... Случись что-оба должны иметь доступ ко всем ресурсам семьи

Н)
Наталья )))

правильно, если мужчина не умеет в семье расходовать финансы. можно и иначе - "на тебе список, дуй в магазин!"

Елена Сергеева

Это правильно, при условии, что вся семья не страдает.Ни в коем случае не карту ни Пинкод о давать нельзя

Кайрат Аубакиров

Моя карта заработной платы при мне, а пенсионная у супруги№ Правда пенсия у меня выше чем я зарабатываю

Десант

В каждой семье свои правила, порядки и это нормально. Лично я не отдаю все деньги или карту с кодом.

Десант

А что за работа такая, что можно МНОГО работать и от этого больше получаешь?? В основном работа есть и ты её делаешь и многи ли, малоли работаешь на ней, от этого зряплата независит, есть оклад, есть ИСНы...

Julia Schönknecht

Здесь деньги платят за образование, не за проделанную работу. В нашей организации так. У нас есть тарифная сетка. Я стою в графе 7 . Значит получаю больше чем те которые в графе 5 . Я здесь училась четыре года. За

Десант

У нас за образование никто не платит, оно просто должно быть изначально. В начале сетка ИСН маленькие (индивидуальные стимулирующие надбавки) а годика через три-четыре уже больше будет. СТАРТ и ещё чтото, не помню как называется, потмо ОПЫТ. ОПЫТ никому не ставят, только начальники себе сами. От того, что кто то там или я делаю чтото дополнительно, всем насрать с высокой колокольни, ты просто зависим и альтернативы в работе в нашем городе несуществует, этим и пользуются

Julia Schönknecht

В частных фирмах тоже по другому. Но у нас большая организация. У нас есть профсоюзы, которые боряться за наши права. Они очень строго за всем следят. Наши шефы должны строго выполнять их требования, что касается рабочего времени , перерывов, отпусков. В маленьких частных фирмах нет профсоюзов. Там шеф назначает зарплату.

Десант

Так и у нас, предприятие не мелкое, Курская АЭС, Государственное. Профсоюз давно уже свои делишки проворачивает, за нас только на словах в защиту, а так, что директор скажет.

Татьяна Наумова

я вот тоже не знаю сколько муж зарабатывает... но и он не спрашивает откуда и куда деваются деньги...

Сергей Буцерога

женщина не имеет права знать ,сколько зарабатывает мужчина,ей должно хватать того ,чего попросит

Лора

тут эталонов нет, у каждого своя жизнь и каждый волен жить и поступать как ему заблагорассудится

Лора

))