Виктор Панин

Мужики, считаете ли вы правильным отдавать жене заработную карту с кодом?Женщины,ваше мнение?О себе:моя половинка даже не знает сколько я зарабатываю.

Ответы · страница 4
Lenok

Ну если бы мой приносил мне столько что хватало бы на все..то какая разница какая у него зарплата

Ippolit Zurov

A i ne dolzhna znat. Muzhik dolzhen edinstvennoe eto soderzhat dostoyno semiyu. Chtoby vse byli syty, odety, imeli vse kayfushki. A skolko on zarabatyvaet nikogo ne kasaetsay.

Виктория Моховикова

если отдашь карточку с кодом,будешь дураком,козлом,неудачником,который ничего не зарабатывает

Виктория Моховикова

да,нет,это я про вас,мужчин

Виктория Моховикова

вот вы поступаете правильно

Виктория Моховикова

с точки зрения,что у нас и зимой снега не допросишься

Виктор Панин

Я С ВАМИ ОБЩАЮСЬ МНЕ ТЯЖЕЛО .Я ВЫРОС В МУСУЛЬМАНСКОЙ СТРАНЕ МНЕ ВАС НАВЕРНО НЕ ПОНЯТЬ И ВЫ МЕНЯ НО Я РУССКИЙ

Ис
Искандер

Надо говорит честно! деньги надо женой обсуждать куда что! Женщину надо уважат тем боли жена !

Татьяна Шемарина

Не давайте жене карту! Просто дайте ей чемоданчик с деньгами, пусть выкручивается как хочет.

Анастасия Ильина

Интересно))) Я такая мотовка, что свою зарплатную карту мужу отдаю))) У него сохранение будет)

Анастасия Ильина

Нет уж пусть у него будет. Так спокойней)))

Элен

у меня есть одна знакомая у которой карта мужа, так она никогда не получает подарки от него

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже никогда не интересовалась сколько...Меня это не касается...Я знаю сколько нужно мне)))

Ма
Марина

жене нужно давать достаточно на содержание семьи и её прихоти.... но не думаю, что прям всё...

Татьяна

И я не знаю. Муж тратит на питание и одежду, сколько нам надо. Куда тратит остальные не знаю

Pом

Правильней завести ещё одну, сказать, что она зарплатная и переводить на неё нужную сумму.

Наталия Лемза

Главное, чтобы женщине хватало))))))))тогда она и не будет спрашивать про вашу зарплату))))))))

Аврил

я тоже не в курсах сколько моя половинка зашибает...да и карты у него нет..все наличкой

Юлиана

С первым мужем: отдавала зп ему. Со вторым - наоборот. Вести хозяйство в разы проще)

Юлиана

))) вот и всё мнение

Юлиана

И Вас!

Егор Кузнецов

смотря какая жена, если готова на последние деньги купить сапоги или туфли, то нет

Лидия

Сейчас почти у всех в семье есть свои личные деньги и общие на конкретную покупку

Нинуля

А я знаю сколько...все домой приносит,когда надо сколько нужно столько и возьмет)

Будущая Пенсионерка)

вот случайно, не дай бог конечно, вы попадёте в больницу........и где взять деньги?))

Виктор Панин

на карте моей где они сохранились

Будущая Пенсионерка)

у вас нет денег для неё) она не знает сколько вы получаете....))) у неё нет денег для вас, скорее всего вы тоже не в курсе её финансов))

Будущая Пенсионерка)

я совершенна спокойна)) это вас что то беспокоит))

Юра Юра

Умный мужчина повину отдаст половину себе Так у нас говорила тетя Шура еврейка

Наташа Белугина

Я тоже понятия не имела сколько зарабатывал мой муж и считаю, что это правильно