●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пентакль..... В каких странах использовался❓

Ответы
Татьяна Черненкова

Пентакль - это предмет, который имеет в себе магическую силу какого-то направления. Если талисман, амулет или оберег вызывает эти силы, вернее способствует их появлению, то в пентакле она заложена отдельно, автономно, независимо. Поэтому пентакли имеют наибольшую силу из перечисленных предметов.
Магическая фигура пятиконечная звезда с одной верхней точкой является наиболее важным символом в ведьмовстве.

Татьяна Черненкова

Вот такие дела.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Не
Незнакомка

Его использовали только в магии

Ellа

кажется чуть ли не во всех

~ Евгения ~

В картах Таро

Марго Беккер

даа поофигу

Николай Смирнов

В разных.

Алексей Волжский

Франция

Сергей Дж.

в СССР