Татьяна Жилевская

Посоветуйте книгу, от которой невозможно будет оторваться, это конечно все индивидуально, но вдруг интересы совпадут?

Ответы · страница 25
Инеса Фрай

виталий гиберт моделируй будущее

Татьяна Жилевская

это как изменить свое будущее?

Бахыт Абдуалиева

Попробуйте Пауло Коэльё "Алхимик"

Николай Богомазов

ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ Виктора Николаева.

Сергей Двоеглазов

Влодавец Атлантическая премьера

Сергей Двоеглазов

Жду Ваших комментарий по книгам...

Татьяна Жилевская

Да! Пока все некогда, еще мне Перумова очень советуют, тоже про другие миры, читали?

Сергей Двоеглазов

Перумов продолжатель Толкиена. Если нравится трилогия про Кольцо власти - возможно ваш вариант.

Сергей Двоеглазов

Очень рекламируют "50 оттенков серого". Может мне попался плохой перевод, по пятибальной - 3 (есть еще минус пять)

Татьяна Жилевская

В основном все пишут , что не сравнимые книги, Перумов интереснее, " 50 оттенков" меня не впечатлила книга, на такие темы читала гораздо интереснее,

Сергей Шукшин

Макс Фрай ( автор ) , " Хроники Ехо "

Татьяна Жилевская

интересно почему :(видимо вы ранее Макс Фрая прочитали ?Там ведь о бо всем о дружбе, предательстве, ненависти, любви,и как остаться человеком

Татьяна Жилевская

кого? того или этого?

Татьяна Жилевская

так я и не поняла, почему Волкодав не понравился 😞

Сергей Шукшин

ну не люблю я сказки ( и для взрослых тож ) - для меня фентези это где современный мир пересекается с необным - желязны , что-то из кинга

Татьяна Жилевская

Я не читала, но вы меня в этом жанре заинтересовали, попробую почитать

Pfyelf

оторваться можно от любой книги))

Татьяна Жилевская

бывает, что с трудом 🙂

Pfyelf

Есть цепляющие, но Вы правильно говорите: все индивидуально. Зависит от того какие ответы Вы ищете в книге...

Татьяна Жилевская

да вроде уже не ищу ответы, да что бы зацепила, увлекла, много книг посоветовали, перепишу и начну

Pfyelf

На фейсбук есть хорошая группа много подробных рекрмендаций https://www.facebook.com/groups/reading428/

Татьяна Жилевская

спасибо

Сергей Катеров

..мне нравятся..детективы Чейза ...

Татьяна Жилевская

я давно им зачитывалась, сейчас что то не тянет

Татьяна Жилевская

Спасибо, что порекомендовали, было очень интересно, понимаю вас

Сергей Катеров

...да не за что...извините что не смог помочь ))

Татьяна Жилевская

Мне так много насоветовали уже, прочитать бы

Сергей Катеров

...да не обязательно всё читать...главное...общение..

Татьяна Жилевская

Да, согласна

Николай Шереметьев

Читали "Выбраковку" Олега Дивова?

Татьяна Жилевская

даже и не слышала

Николай Шереметьев

Прочтите, книга меня порадовала

Николай Шереметьев

Немного фантастика о будущем России, когда будет введено двухступенчатое правосудие с правом расстрела на месте преступления

Татьяна Жилевская

ничего себе

Татьяна Жилевская

попробую

Андрей Гонуров

"лезвие бритвы" от Ивана Ефремова

Татьяна Жилевская

читала интересная 😶

Андрей Гонуров

левашев "Россия в кривых зеркалах"

Татьяна Жилевская

да мне ее уже посоветовали, все равно ведь правду не узнаем или как 😃

Дмитрий Павлов

Уцелевший. Старина Чак Палланик))

Татьяна Жилевская

не слышала, а о чем?

Дмитрий Павлов

Рассказ человека угнавшего самолет, бортовому самописцу, о том почему он сейчас в этом угнанном самолете который скоро упадет. Книга начинается с конца..т.е. с 300 како-то страницы вроде бы)) Человек рассказывает, о том, как человеческая биомасса, приняла его за мессию и поклонялись ему всей планетой..в общем хорошая книга

Татьяна Жилевская

спасибо

Владислав Васильев

Хмелевская "что сказал покойник?"

Татьяна Жилевская

не слышала, а о чем?

Владислав Васильев

Чисто женский детектив. Легко читается, захватывающий сюжет, насыщенный событийный ряд))) Да просто почитайте. Наверняка понравится. Потом поделитесь впечатлением))))

Татьяна Жилевская

спасибо 😶

Сергей Копысов

Герасим и Муму...!!! Очень советую!!

Мирина Семенова

"Человек, который смеется" В. Гюго

Татьяна Жилевская

Хорошая, читала

Олег Коваленко

Книга, Божий народ. Автор Климов.

Олег Коваленко

Это всё равно, что какой человек сознается в том что он на вид белый а душа то чёрная.

Татьяна Жилевская

понятно

Татьяна Жилевская

Спасибо Олег !

Татьяна Жилевская

Спасибо, обязательно!

Татьяна Жилевская

не нашла

Владислав Дементеевский

Почитайте советскую фантастику!

Татьяна Жилевская

эту и не помню

Владислав Дементеевский

Почитайте! Вам понравится!

Татьяна Жилевская

спасибо 😶

Владислав Дементеевский

А почему смайлик грустный?

Татьяна Горяйнова

Роксолана,про турецкую султаншу

Татьяна Горяйнова

Читаю редко,в основном на работе.

Татьяна Жилевская

Что за работа такая ? Позволительная

Татьяна Жилевская

Видимо от погоды зависят вызовы?

Татьяна Горяйнова

В выходные всегда завал,и от погоды тоже...

Татьяна Жилевская

Понятно

Olia

мужчина с марса женщина с венеры

Татьяна Жилевская

такая книга есть или это шутка? 😀

Olia

есть. читаю сейчас. автор-джон грэй. это по психологии отношений.

Татьяна Жилевская

я люблю психологию 😶

Olia

книга не такая конечно что взапой читается. просто полезная. надо осознанно в тишине читать.

Леонид Шубин

"Редкая птица". Петр Катериничев.

Татьяна Жилевская

не слышала

Леонид Шубин

Писатель молодец. И не скучно (боевик), и заставляет думать. И пишет простым, понятным языком. И так в каждой его книге. В "птице", например, меня убило описание того, как постились в древней Руси...

Татьяна Жилевская

спасибо, возьму на заметку себе

Наталья Новикова

"Норвежский лес" Харуки Мураками

Наталья Новикова

Тань его читать надо так не опишешь, ты найди и начни клянусь не отпустит пока последняя строчка не кончится, очень советую

Татьяна Жилевская

спасибо, записала

Елена Ищенко

Сафарли Эльчин "Если бы ты знал.."

Татьяна Жилевская

Не слышала, а о чем

Татьяна Жилевская

Спасибо