Татьяна Жилевская

Посоветуйте книгу, от которой невозможно будет оторваться, это конечно все индивидуально, но вдруг интересы совпадут?

Ответы · страница 31
Иван Иванов

((звали меня железнаю рука ))

Татьяна Жилевская

интересное название 🙂

Иван Иванов

да но очен редкая она потому историческая

Татьяна Жилевская

это о ком?

Иван Иванов

оето о болгарский цар которои победил татарь

Anna Miller

Это не Самара на вашем фото?

Татьяна Жилевская

Она! А вы с Самары?

Anna Miller

Нет, но у меня родственники там живут и я часто там бываю.Очень красивый и необычный город, мне нравится, особенно католический костел на Фрунзе.Но удивляет, что в самом центре полно домов-развалюшек, в которых живут люди. А вообще, город старинный и купеческий, в нем дух веков ощущается...что-то мистическое даже.

Татьяна Жилевская

Да , ощущается, согласна с вами, а вы откуда?

Дмитрий Каракозиди

А у них отношения уже или....?

Дмитрий Каракозиди

Книга....телефонный справочник.

Валерий Ломакин

"Иней на пороге"-Юрий Рыхтэу

Татьяна Жилевская

про такую еще не слышала, а о чем , если коротко

Валерий Ломакин

о жизни-человечности-разумности-любви- ненависти....

Татьяна Жилевская

записала

Савенков Виктор

Собор Парижской Богоматери

Татьяна Жилевская

спасибо

Савенков Виктор

первые 80 страниц, пока повествование возможно приделтся потерпеть. но потом - !!! не оторветесь !

Татьяна Жилевская

да бывает такое 😀

Валентина(Вольск)

"Одиночество в сети" читали?

Татьяна Жилевская

не читала

Татьяна Жилевская

спасибо

Руслан Ескенов

Конторович "черные бушлаты"

Анатолий Шевченко

пикуля попробуйте "каторга"

Татьяна Жилевская

спасибо

Валерий Староверов

Ас Пушкин - хроника полётов.

Марина Гамаюнова

"Наследие" Сергея Тармашева

Татьяна Жилевская

спасибо

Сергей Елец (48 Регион)

Северная корона фантастика

Татьяна Жилевская

Спасибо

Андрей Смирнов ( Москва)

диагностика кармы, Лазарев

Андрей Смирнов ( Москва)

движемся. разумными становимся.

Татьяна Жилевская

Я правда , только три книги прочитала, а там уже вроде 12

Татьяна Жилевская

Что то не встречала, вы в магазине покупаете?

Татьяна Жилевская

Адрес скиньте пожалуйста

Андрей Смирнов ( Москва)

ой,давно было , какой то очень огромный магаз , задай вопрос где найти

Ум
Умиление..

духовный жемчуг на пример..

Татьяна Жилевская

Почему то повторили?

Ум
Умиление..

Душевные страсти суть: забвение, леность и неведение. Сими тремя страстями омрачаемо око душевное, т.е. ум, подпадает господству прочих страстей, каковы суть; нечестие, не правоверие, т.е. всякая ересь , хула , раздражительность, гнев, досада, вспыльчивость, человеконенавистничество, памятозлобие, клевета осуждение, неразумная печаль, страх, боязнь, раздор ревность, зависть, тщеславие, гордость, лицемерие, ложь, неверие, неблагоразумие, неразборчивость, не дальновидность, ненасытность, любостяжание, леность, притязательность, пристрастие, привязанность к земному, уныние, малодушие, неблагодарность, ропот, кичение, самомнение, запальчивость, высокомерие, любоначалие, человекоугодие, коварство, бесстыдство, нечувствительность, ласкательство, скрытность, насмешливость, двоедушие, соизволение на грех по страсти, непрестанное помышление о грехах, скитание помыслов, самолюбие --- матерь всего худого, сребролюбие --- корень всех пороков и страстей, злонравие и лукавство.

Ум
Умиление..

Татьяна Жилевская

Ничего себе сколько пороков у человека оказывается

Ум
Умиление..

да уж какой должна быть женщина мать что б навести тут порядок...

Jelena Kjarna

Набоков Мастер и Маргарита

Jelena Kjarna

Из модного очень впечатлила Игра престолов Джорджа Мартина, правда я читала в оригинале и не знаю хорош ли перевод

Татьяна Жилевская

как интересно , уметь читать в оригинале 🙂

Алексей Горбунов

ильфа и петрова попробуйте

Татьяна Жилевская

Знаю многим нравится , мне почему то нет

Алексей Горбунов

Ю. Семенов Каторга, Корабли, еще там что то про сибирь

Татьяна Жилевская

спасибо

Sergey Kashirin

Черчилль - Мои молодые годы

Татьяна Жилевская

Да, историческая выдающаяся личность

Sergey Kashirin

Почитайте, вы удивитесь, как по-спартански воспитывлась Британская аристократия

Татьяна Жилевская

Попробую

Васька Вася Васек

" Охота на овец " Х. Мураками

Татьяна Жилевская

Я вот тоже по совету , начала читать Мураками " норвежский лес", никогда не читала его

Васька Вася Васек

А ещё , ДАВНО ДРУЖУ с Даниилом Хармсом ( самородок, ни на кого не похож ,- СПЕЦИФИЧЕСКИЕ образы, Разнообразие Настроений ).

Татьяна Жилевская

Спасибо, записала

Роза Габбасова

стивен кинг "игра джералда"

Роза Габбасова

Она для женщин больше,там события которые захватывают, никому не пожелаю в такой ситуации оказаться,я прочитала за два дня взахлеп,

Татьяна Жилевская

спасибо, записала название 😃

Алекс Плюта

100 ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА Г МАРКЕС

Татьяна Жилевская

Эта книга у меня записана для прочтения

Алекс Плюта

СЕМ ДНЕЙ В ГИМАЛАЯХ---ВАЛЕНТИНА СИДОРОВА---ДОПЕШИТЕ

Татьяна Жилевская

Спасибо

Анатолий Шишкин

"Русь изначальная" Иванова.

Татьяна Жилевская

спасибо