🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Хамство на этом сайте в тренде?🤔

Ответы · страница 2
Балаганыч.

Ды нет, это просто мужики себе цену набивают, типа самые крутые. Только в этом их беда, что с хамами разговор короткий. Короче дурдом.

Руслан Саркисян

Да ,чудики попадаются ...и даже по оповещению в мейле ,там ава видна ,и по картинке уже процентов на 80-90 ясно какой ответ будет

Виктор Скворцов

Не имеет значения какой сайт, этот или любой другой, хамство в людях, и такие есть везде, где-то больше, где-то меньше, увы 🥴

Сергей Чесноков

только в порядке самокритики . тут живут порядочные люди - никто не курит и не пьет и до 80годов не изменяют мужьям и жонам

Кр
Кришон

да... а чем тут еще заниматься? вышел похамил и довольный троллингом пошёл выполнять приказы жены.. а кому легко?

Стас Васильев

Да. Я хам и пошляк, женоненавистник особенно относительно тех кобыл, которые спрашивают, а чу мужики все казлы.

Raynor

Скорее, оно витает в воздухе и всё никак не может улететь в вентиляцию. народ вдыхает его, словно вирус и хамит.

Kapitan Nemo

Я еще не кому не хамил тут....и мне не кто не пытался это сделать...Пусть только попробуют этим заняться....😁

Людмила Иволга

Не у всех.У некоторых,которые прячутся за странным ником и нейтральной картинкой вместо реального фото.

Галина Силак

Понятия не имею. Первый раз за долгое время заглянула. Даже в сложных моментах держусь в рамках приличий

Анатолий Захаров

Если не отвечаешь глупому по его глупости, то хамства становится в разы меньше и не только на сём сайте!

Дм
Дмитрий

Хамят те, кто ничего из себя не представляет, мусор одним словом. Не обращайте на убогих внимание.)

Ev
Evgeny

К сожалению, я так понимаю, зависит от вопросов. Я вон парочку все задал, такого уже наслушался🤣

Ти
Тима

...вчера было, Монтана, двоих закинул в ЧС....ну просто нехотят и по другому их не мог остановить....

Сеня

Только на пляже была, уже переоделась))) не все на пляже были этим летом, потому и завидут (хамят)

Ми
Мирамир

Да, есть тут хамло, ладно хоть встречаются редко. Кстати, нагрубят, а потом сами в чс кидают 😂

Анатолий Малютин

Я не придерживаюсь к таким методом общения и хамство встречаю очень редко на данном сайте.

Роксана Линдрман

Не обращайте внимания. Это глубоко несчастные люди, хоть как то пытаются самоутвердиться

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Хорошо

Прихадите К Нам На Сеновал

не на сайте а в интернете ты ещё на однокласниках не слышала какие войны там происходят

Александр Юдин

Вы уже не первая. То хамство, то стукачество. Я извиняюсь , не в курсе Что есть тренд?🤔