Одинокий Джентльмен

Хотели бы вы, чтобы в нашей стране снова возродился Советский Союз?

Ответы
Вера Мартыненко

зачем....это уже пройденный этап...пусть бывшие союзные республики сами попробуют выжит ...без росийских дотаций...

St
Stescha

когда он был было хорошо а сейчас не знаю что и сказать))

Одинокий Джентльмен

А сейчас полное разгильдяйство

St
Stescha

ну что из нашей жизни ушли надежность, уверенность и стабильность это очно))

Одинокий Джентльмен

Интересно, а что будет через 20-30 лет)))

St
Stescha

а вот даже и предсказать нельзя)) думаю что будет интересно))

Ирина Андриянова

разве вы знаете, что такое СССР?

Одинокий Джентльмен

А почему я не должен этого знать?

Ирина Андриянова

Это наше образование, бесплатные роды, 12 руб за квартиру и садик, 120 грн з/п и отдых в Крыму ежегодный

Одинокий Джентльмен

Нет, у меня не так, за квартиру плачу несметное состояние, иногда даже есть не на что, в добавок плачу почти 50 тыс. за обучение, на одежду тоже прилично уходит, насчет родов не знаю, честно. О том, чтобы куда-то съездить я даже не мечтаю, потому что деньги улетают в труьу. Но живем потихоньку)

Ирина Андриянова

Сегодняживу и я так же - ползарплпты квартплата и лечение, поэтому и хочу назад, в СССР

Одинокий Джентльмен

Многие наверняка хотят, чтобы все было как раньше.

Нюта Нюта

Хочу что бы народы жили дружно)

Нюта Нюта

А терь розшифруй, пожалуйста)))

Одинокий Джентльмен

Донской Государственный Технический Университет

Нюта Нюта

А можно было просто написать, В универе на менджера)))))))

Одинокий Джентльмен

Можно было, но в мозгу моем сера маленько приплыла)))

Нюта Нюта

Зразумело-зразумело)))))))

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Не знаю, при Союзе не жила...

Михаил Бояршинов

нет утопия опасна!

Одинокий Джентльмен

В наше время тоже царит утопия и ничего, живем.

Михаил Бояршинов

на бумаге она имеет право на жизнь но не в реале!

A҉n҉g҉e҉l

Было бы неплохо.

Одинокий Джентльмен

Тогда давайте приколемся? Чтобы скучно не было))))

Одинокий Джентльмен

Давайте мы приколемся, пройдемся по бордюру крыши и будем говорить друг другу голосом потише. Давайте приколемся, как будто светофора нет, пойдем мы вместе под колеса на красный свет. Или поедем на автобусе куда нибудь, а денег на проезд у нас как будто бы и нет. Давайте мы приколемся, как будто потеряли память и что друг друга мы не понимаем и впервые видим. А вечером вместе пойдем мы на хороший фильм и пошлем мы к черту всех, пошлем к черту этот мир!))))))))))))))))

A҉n҉g҉e҉l

))))))))))) Сквозь сирень тёплый вечер струится Переливами лунной игры . Предвкушений листаешь страницы , Представляя другие миры. На глазах тонкий шёлк искушений . Весь, как хищник собравшийся, ждёшь - Что окажется сладкой мишенью , И откуда раскатится дрожь? Слышишь только любви ароматы , Ощутимые блики огня . Словно спазмом все мышцы объяты , В напряжении нервы звенят. Каждый шорох разложен на ноты , Нежность лёгкого пёрышка вмиг , Словно током пронзает в полёте , Вырывая прикушенный крик. В ощущениях весь без остатка Ты на пламени страсти сгоришь . Обжигает касаний загадка , И рычаньем пронзается тишь.

Одинокий Джентльмен

:-))))))))))))))))) Превосходно))))))) Я бы еще что нибудь написал, но нужно уже спать, завтра день тяжелый. Сладких снов Людмила)))

A҉n҉g҉e҉l

Давай. Пока . Приятных снов и удачного дня.

Маргарита Тихомирова

это не возможно

Анна Ивлева (Омск)

неееееееееет

Valeria

уже не хочу

Valeria

потому, что я давно не живу в той стране, которая когда то гордо называлась Советский Союз

Ирина Полянская

Союз - да...

=)Джусик

частично

Санёк Странник Титов

не очень