Некто Из...

У вас есть дома безделица, которая дорога и понятна только вам?

Ответы
Виктор Бородин

Если влезть в самую сущность любого предмета, то часто можно прийти к парадоксальному выводу- а нам почти ничего не нужно. Ну например зачем вы лично живете.Все равно все умрут.

Марина Мирных

Есть.это магнитик на холодильник.такая довольная нерпа крутит штурвал.я была на байкале и сама была там как довольная нерпа 🙂

Оксана Егорова

этих безделиц уже полон дом-они как у Кинга-уже живут своей.отдельной от моей.жизнью

Оксана Егорова

а ты еще не собрал коллекцию скелетов?

Оксана Егорова

господь с тобой-я то тебе зачем-я в невесты зашкафные не набиваюсь

Оксана Егорова

всё онлайн-хочешь-пишешь.хочешь-молчишь.хочешь-криком кричишь.и прячешь свои безделицы)ь

Некто Из...

мои-то безделицы не шибко спрятаны пока)

Роман Малышкин

о да!много.моя коллекция маленьких автомобилей.и выбросить жалко и дорого сердцу

Albert Bikchantaev

и не одна и не только мне в этом нет секрета если это красиво это понятно всем

Алина Тухватуллина

есть безделица,но она почти не дорога мне и не понятно зачем она мне

Кайсар Кыдыров

Есть!На то она и безделица,шо кроме меня,никому не нужная!))

Татьяна Лабутина

конечно есть и очень дорога потому что это из прошлого

Arsen Ananyan

Мне кажется у каждого своя индивидуальная безделица

Дмитрий

да))раскачаться надо прежде чем за дела браться))

Сагадат Жараспаева

У каждого человека есть такая безделушка

Alexey Pekshev

Вопрос интересен конечно.надо подумать.

"бендерівський Фошист"

мой ловец снов понятен только мне

liuda manoli

может не совсем безделица но есть

Сеит Ташкенов

да метеорит который я сам и нашел

Ирина Гудзева

незнаю может и есть не думала

Сукояка Фуси

да... это октябрятский значёк

Инга (Инария) Садретдиова

мне кажется она есть у всех))

Валера Фесюнов

Стараюсь дом не захламлять.

Галина Осташко

Есть, конечно, даже не одна