Александра Григорьева

Кто вы по гороскопу?)))? 😞 ?я рыбы?

Ответы
Юрий Лагун

Есть "правдивый" гороскоп человеческих недостатков (проверка на юмор). Я - стрелец. Очень даже похоже!: " Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает).". А вот рыбы:
"Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что
сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет."

Женя Эсперант

я Козерог. А это Вам
Июль выдастся для Рыб весьма запутанным и непростым месяцем. Планы будут постоянно рушиться, а желания – меняться. Да и окружающие часто будут не считаться с вашим мнением, что будет действовать вам на нервы. Придется научиться приспосабливаться, но при этом аккуратно отстаивать свои границы, чтобы остаться в выигрыше. Но везде есть свои плюсы. Подобная атмосфера будет держать вас в тонусе, сделает более внимательными и ответственными.
Вы будете успешно справляться со своими обязанностями и не упустите возможность подработать. Вполне возможно, именно сейчас вас ждет небывалый успех, надо лишь вовремя его встретить. Главное, чтобы вам хватило сил. Поэтому не забывайте отдыхать, а то рискуете заболеть в самый неподходящий момент. Наиболее удачные дни в июле: 4, 5, 16, 17, 23. Напряженные дни: 2, 8, 9, 25, 26.

Максим Jw

Я - человек 🙂 здравствуйте, Виктория. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Серега, Только Позитив

говорят изменили даты ...
я уже не рыба...
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января🖼

Виктория Ф

Нет, это ошибочная версия. Знаков 12

Серега, Только Позитив

я нагуглил

Табуретыч

я тоже ими был, пока не понял, что Астрология это лженаука, от Бога всё зависит и от имени человека немного, от самого человека, а не от мёртвых глыб в космосе. 😉

Виктория Ф

Это созвездия такие

Табуретыч

заказывал карту, как бы 100% рыба. )

Табуретыч

Луна, Венера это женские планеты, угораздило блин попасть.. 😅

Виктория Ф

Всмысли

Табуретыч

да это так, ирония.. )

Master Roma Mamedov

В детстве мать говорила,что я козерог,я стал взрослым мужчиной за эти годы,наверное он тоже вырос и стал козлом

Валерий Шилов

Стрелец, но в гороскопы не верю. Меня устраивает версия, что гороскопы выдумали торгаши и шарлатаны.

Алексей Кожура

а я весы и по гороскопу не совместимость у нас !))))))) а в школе первая любовь тоже рыба была !)))))))))

Виктория Ф

Только дружба

Алексей Кожура

ух как бы я с тобою подружил !))))))))))

Ваня Иванов

чудно..особо с рыбами не общался..но подмечал-хитрые и неожиданные,мутят воду.

Евгений

Я самый огненный ОВЕН...многие говорят что характер мой Не похож на овна..

Володя

У меня была рыба мечты, она мне дочь родила, а потом меня бросила.

Виктория Ф

А вы кто

Николай Ntv

Скорпион я. С рыбами у меня плохо. Они плывут по течению и всё.

Виктория Ф

Странно. У меня хорошие отношения со скорпионами. Много подруг

Николай Ntv

Да, плакаться любят, терплю только.

Се
Сергей

А телец - верный муж.Когда это услышал, долго смеялся.

Се
Сергей

Я не против устанавливайте. Дима установил и жена с дочкой тоже. Не дай бог мне такая жизнь.Я даже бога вспомнил, в которого я не верю.

Виктория Ф

Ну вот

Се
Сергей

Ладно Виктория, я могу, если есть желание, тебе рассказать свою лихую молодость, скучно не будет.

Виктория Ф

Не, спасибо) лучше о настоящем

Се
Сергей

О настоящем Пушкин писал 200 лет назад, а читаем сейчас.

Мудояр Яромуд

Гороскопы, это просто популярный психотренинг....

Виктория Ф

Это плохо?

Мудояр Яромуд

Это программа.. Вы робот ? Или только учитесь им быть ?

Виктория Ф

Чо так разговариваете

Мудояр Яромуд

Как ? не понимаю..... Что Вам не по нраву ?

Пани Тася

Теперь уже и не знаю, в свете новых созвездий...

Виктория Ф

Всё также и осталось

Анатолий Муйтуев

Какая мне разница, будь ты хоть зубаткой...😁

Виктория Ф

Ага

Александр Киреенко

Рыб я люблю. Особенно в жареном виде)) я лев

Ташен Карпинский

О опять рыбы, откудого вы все повыплывали

Это Я

И как ты себя чувствуешь под этим знаком?

Виктория Ф

Обычно)

Это Я

Я тоже)

Василий Тимощук

Вика... Я - Ваша противоположность, увы ...

Виктория Ф

Дева?

Василий Тимощук

Весы ... - всё сложно !

Виктория Ф

Разве весы противоположный знак рыбам?

Василий Тимощук

ну, пораскиньте, мозгами... как женщина ... за спрос же денег - не берут !

Виктория Ф

Ну что здесь додумывать, там же всё очевидно. Или как

Василий Тимощук

выходит, или - как ...