Елена Ращупкина

Умеешь держать дистанцию? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Петровася Самурайский

Это значит,хочу девушку поцеловать,но находится с ней на расстоянии метра(например)?

Дильбар Игнатьева

Это признак хорошего тона.

Петровася Самурайский

И какая от него польза обоим?Год будем дистанцию приближать,потом еще пару лет вер одежды и так на всю жизнь.Точно любовь до гроба.

..
..илюша ..

когда придется то да

..
..илюша ..

И ты ответь: Умеешь держать дистанцию? Не пожалей мне вопрос =))

Елена Ращупкина

однозначно да)))

Сергей Кукленко

умею за рулем

Сергей Кукленко

И ты ответь: Умеешь держать дистанцию? Не пожалей мне вопрос =))

Maks Vereshagin

умеешь)

Maks Vereshagin

И ты мне ответь: Умеешь держать дистанцию? Не пожалей мне вопрос =))

Валерий Грущаков

Не всегда . А ты откуда?