Кристина Блинова

Помогите сделать анализ исторической песни(одной) : 1)Возвращение Филарета.
План:
1.К какому периоду относится песня? В какое время и кем она была записана?
2.Какова основная тема песни? Какие события послужили для нее основой?
3.Кто лирический персонаж песни?Насколько подробно изображены его характер,портрет,детали поведения?
4.Какие образно-выразительные средства присутствуют в тексте песни?Они индивидуальны или имеют признак постоянных художественных средств,свойственных фольклору вообще?
5.И

Ответы
Константин (Ленинград) Кононов

обязательно (ИМХО) впечатление, которое оставляет песня. Как описание платья. Материал, нитки, пошив... Но главное - впечатление))) Импрессио

Асия Павлова

Кристина забей свой вопрос в компьютер и он тебе даст ответы на все твои вопросы

Ирина Косенкова

дядька теткиного мужа двоюродной сестры свекровь, практически тоже самое)))

Hob Svarogevich

КРИСТИНКА,божечкі ты мій!Горе!Ти шо в монастир замість бурси склала іспити?

Василий Никандров

http://znanija.com/task/702813 может там что-то есть для тебя

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Стесняюсь спросить, а Филорет это кто?

Кристина Блинова

Если б я знала... Это мне по литературе задали , а я в ней полный ноль

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не помогу, сама как то не знаю, удачи

Din Vinchester

сочинение песни возвращение Филарета

Наталья Никитина

Извините, такую песню не слышала

Марат Хамадеев

Тут копаться в интернете надо.

Кристина Блинова

копалась , что то не нашла

Виктор Чистяков

бох поможет тебе дочь моя

Дарья Козлова

прости,с этим не ко мне

Жгучая Крапива

делать вам нечего

Кристина Блинова

это задали по литературе

Жгучая Крапива

еще не начался учебный год, а вам уже задали

Светлана Томилова

зайдите в гугл

Кристина Блинова

Там нету

Кристина Блинова

Там нету

Анатолий Жданов

Это не ко мне.

Андрей ***

это что?

Кристина Блинова

это по литературе задоли

Андрей ***

это на 5 листов ответ

Кристина Блинова

нет , это план

Андрей ***

и такое задают

Андрей ***

как хорошо, что я уже не учусь

Ирина Мазур

не могу.

Ирина Мазур

ну и не заморачивайтесь.