Ле
Леша1980

В ходе эволюции человек унaследовaл от обезьяны три основных кaчествa:
1. Желaние поприкaлывaться.
2. Стремление зaбрaться повыше.
3. Отврaщение к рaботе.

Ответы
Андрей Бережной

человек немог произойти от обезьяны если было это так то любая обезьяна уже довно эволюционировала ,человека создал Бог и это было так ,Бытие 2:7

7 Иегова Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой+,Бытие 2:18

18 И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»+, 21 Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон+ и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку+.

E;
Ellap ;)

Смотря к какой работе..... некоторые вещи и обезьяны делают с удовольствием)))) просто надо работу выбирать правильно)

Андрей

в ходе деградации человека обезьяна приобрела все эти качества. природа устроена так, что от идеального к праху.

Svetlana

У меня нет отвращения к работе...да. Забраться выше стремления нет.а по прикладывается-может быть.

Вика Майкова

Насчет второго поспорю. Лично я не стремлюсь быть лучше всех, мне и на нейтральной уровне хорошо)

Хати Доба

Скорее обезьяна унаследовала все это у человека, от которого и произошла.

Николай Запевалов

И всеми путями, уничтожить конкурента! Полностью согласен с вами!

Маргарита Мещерякова

..и продемонстрировать..прелести...уже убрали б эту рекламу))

Мария Тар

я не дарвинистка. из-за отвращения к работе произошел НТП.

Татьяна Соболева

человек произошол не от обезьяны человек Божье творение

Грета

поприкалываться тож не у всех получается))))))))))))))))))))))

Св
Света

теперь я не сомневаюсь, что мы от обезьян произошли)

Андрей Загоровский

а желание постоянно трахаться-независимо от течки

Вадим Генкин

Это не от обезьяны, а от действительной реальности

Степан Шкандрий

...и главное - неустанное желание трахаться))))))))

Физическое Лицо (Ж)

о да! а у многих ещё спиздить, что плохо лежит

Влюблённый В Планету Земля

А может обезьяна унaследовaла от человека?)))

Богомолова Наталья

Вожак собачьей стаи тоже сидит выше других.

Юрий Мерзликин

значит мои предки не прыгали по деревьям. 😄

Любовь *******

Жаль, что многие так понимают эволюцию..