..
...

Почему сложно заинтересовать девушку квантовой механикой?))

Ответы
Марина Устьянцева

потому что это слишком далеко от обычной жизни. и направление мысли от детей и еды непросто перенаправить в непонятную теорию, которую даже и потрогать нельзя.

Марина Устьянцева

возможно, среда не та.....( к вопросу о сложностях)

..
...

Ну или обстоятельства

Марина Устьянцева

обстоятельства: то, что вокруг нас (часто неконтролируемо). таким образом, ➡️ девушка не соответствует заданным вами параметрам. Хотите квантовой механики с девушкой - поищите подходящую, Вот и будет интерес.

Марина Устьянцева

конечно же девушку, ведь в механике -то вы ас!

..
...

Важно, чтобы был интерес

Ольга Селезнева

Это та, что была создана в течение первых трёх десятилетий 20-го века благодаря работам М. Планка, А. Эйнштейна?))))))

..
...

Агась верно 😉

Yulianna Перминова

потому что не каждая девушка в этом разбирается и вообше врядли есть такие девушки, которые разбираются в этом

..
...

Они есть))

Yulianna Перминова

ладно, поверю, но это как-то не то...

Игорь L

о, интересно, хочу глянуть такой учебник написанный женщиной?

Yulianna Перминова

учебник?)короче, совет- прочитай в яндексе почему сложно заинтересовать женщину квантовой механикой, может там ты и найдешь мысли, нужные тебе)

Татьяна Салко

Почему мужчину трудно заинтересовать, как лечить детский насморк и выбрать правильный подгузник для ребенка?

..
...

на вопрос вопросом низзя 😋

Татьяна Салко

Просто будет приблизительно равнозначный ответ))) хотя физику и химиию я любила)))

..
...

а я люблю детей)

Татьяна Салко

И детей тоже, у меня сын

..
...

мм, мимишка)

..
...

🙂

Светлана Султ

нельзя интересовать человека квантовой механикой если это скучно, надо икать другие интересы для двоих

..
...

не поспоришь)

Sa
Sasha

многие девушки не заинтересованны в научных темах, поэтому не видят смысла слушать то что не понимают.

..
...

Логично

Sa
Sasha

да

..
...

😉

Раиса Шавель

Перед тем как заинтересовать нужно устроить сюрприз с квантовой механикой потом как дело пойдет...

..
...

Мне целый комплекс построить?

Марина

Потому что она не понимает. А если она не понимает то это её раздражает и вы следовательно тоже;-)

..
...

Не понимает, обьясним 😉

Марина

Ну удачи 😉

..
...

😎

Лора Лайнз

девушка,которой будешь нравится,будет слушать все,даже о карбюраторе и рассходе бензина

Маришка Кондратьева

Женщина не мужчина ...Она не интересуется механикой . Поговори с ней о пирогах лучше 😉

..
...

мм пироги это интересно))

Виолетта Матвейчик

Не буду оригинальной, если спрошу, а мужчину можно заинтересовать эволюцией колгот?

..
...

Канешна))

Виолетта Матвейчик

Тогда начнем с того что чулки раньше носили мужчины)

..
...

Это было весьма привлекательно😜

Виолетта Матвейчик

Плюс ко всему обилие лент, кружев, пуговиц и бантов - картинка та ещё)))

..
...

Ну а что, моду формируют настоящие мужики)) 😜

Виолетта Матвейчик

Точно)))

..
...

🙂

Ддд

Она заинтересутся!... Если ты заинтересуешься вязанием, шитьём, кулинарией ит.д😊

..
...

а что, интересно))

Ддд

😄 лишь бы заинтересовались друг другом!

..
...

Все должно быть взаимно)

Ддд

Ну дк!)

..
...

🙂

Ддд

🌹

..
...

😉

Дана Василевская

Потому что не все девушку даже понимают о чем речь, я вот физику в школе не любила

..
...

Ну значит не вариант

Улугбек

Это у Вас, Самир, учительского таланта нехватило для доступного изложения....

..
...

Не преходите на личность, это неэтично

Улугбек

Тогда - не обобщайте....

..
...

Вполне допустимы обобщения в вопросах

Ольга

А Вас можно заинтересовать последними веяниями моды или консервированием?)

..
...

Запросто)

Ольга

Ну ну

..
...

🙂

Stanger

потому что девушки, всегда отдают предпочтение автомату нежели механике)

Ina Jin D Rin

попробуйте преподать этот предмет в виде чего-то более "девического"

..
...

Возможно)

Ina Jin D Rin

именно

..
...

🙂

Ina Jin D Rin

✌️ удачи

..
...

😉

Ina Jin D Rin

+

..
...

)

Дарья Зинчикова

потомучто мозг у неё как эта квантовая механика, не хрена не поймёшь.

Алиса *****

...девушка, которая любит, способна на все... даже вас понять)🙂

..
...

кофе это не побуждение)

Алиса *****

улыбнись..все хорошо)😉

..
...

благополучия всем)

Алиса *****

🖼 взаимно)

..
...

😇

Ле
Ленок

Видимо, потому что , Вас же не интересует ботекс и гиалуронка!))))