Elena.....

Кому подарить собаку? Джек рассел терьер. На днях годик исполнился?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

Я- Москва..Где собачка?

Николай Шереметьев

Боюсь, что из-за своего "не самого юного" возраста я тоже с ним не справлюсь

Николай Шереметьев

Elena.....

Это вполне возможно. Ему молодые очень активные хозяева нужны. Я же не хочу его просто приткнуть, хочу, чтобы ему хорошо было.

Николай Шереметьев

Желание понятное....Удачи Вам

Ромка ))

лучше телефон подари )

Elena.....

Не стыдно, чтобы женщина мужику подарки делала дорогие?

Леся ツ

Я бы с удовольствием

Elena.....

Это очень энергичная собака, и с ним надо много гулять, чтобы он много бегал...потому и отдаю...не могу выгуливать.

Леся ツ

У меня дети хотят,возможность есть с ним гулять

Королевская Аналостанка

Они очень шустрые )))

Королевская Аналостанка

Это здорово , но собака , это как ребёнок , большая ответственность )))

Elena.....

Знаю, потому и ищу тех, кто мправится с этой собакой, и у кого будет время им заниматься

Королевская Аналостанка

Удачи Вам , но может передумаете ? Ещё немного и он станет взрослым и немного спокойнее )))

Elena.....

А зимой как с ним вообще гулять? Сейчас дети справляются, а зимой?я сама не смогу

Королевская Аналостанка

А зимой дети будут играть с ним в снежки , он и вымотается .

Мурыч

Елена ,вы решились

Мурыч

Не вините себя!

Мурыч

Ну вооот

Мурыч

Да вот ето надо

Мурыч

Трудновато будет

Мурыч

Ага.

Александр

а что с ней не так?

Elena.....

Все так. Не моего темперамента просто

Евгения

А почему не себе

Евгения

Не слушник все грызёт шалит

Elena.....

С ним много гулять надо и играться...уже вроде не грызет, отучила, не слушается..меня целый день нет, никто не воспитывает. А я воспитываю- я враг. Достаточно с ним не гуляем, от того дома бесится

Евгения

🍒🍑🍎😌

Мистер-Х Мистер-Х

Не жалко? 🐶🐕

Мистер-Х Мистер-Х

Знаю,с ними проблемы не маленькие, тогда их лучше вообще не брать,что бы потом в другие руки не передавать.

Elena.....

Так я же лучше ему ищу. Ему гулять и бегать надо, собака не дешовая, кто то местает и позволить не может, я дарю, лишь бы ему лучше и мне спокойней.

Мистер-Х Мистер-Х

Я понял Вас, просто за год,собака тоже привыкла к хозяину, тяжело будет привыкать, но конечно, если у вас не получается его больше держать, другой альтернативы я тоже не вижу, тогда да,придется кому-то отдать.

Elena.....

Он у меня с 4х месяцев, и он не привязан к кому то особенно...потому я его отдаю спокойно. Он любит всех , кто с ним играет, и идет за всеми, кто с ним поиграет. Моя овчарка вообще ни к кому не подходила и ни за кем не шла. А этот гражданин мира)

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда дерзайте, в хорошие руки конечно отдавайте)

Ев
Евгений

Почему отдаете?

Elena.....

Не справляюсь с ней. Ей нужен энаргичный хозяин, который с ней будет много гулять, и пускать ее бегать...он не расходует иначе энаргию и бесится дома.

Ев
Евгений

В раньше не могли узнать об этом? Ну никакой ответственности!(((

Elena.....

Нет. Я не предполагала, что собаки так могут отличаться по характеру и темпераменту, у меня были шнауцер и овчарка. И не надо говорить мне об ответственноси. Такую бы ответственность каждому. В данном случае я пекусь о том, чтобы собаке было лучше, а не сидел бы он целый день в квартире один.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а что с ней?

Elena.....

Мы не сходимся темпераментом и у меня нет на него нервов и времени.

Elena.....

Я не знала, что это такая энергичная собака и что с ним надо много гулять и бегать..

Vi Za Vi

Я а почему?

Elena.....

Потому, что ему нужны активные хозяева. С ним надо много гулять, чтобы он много бегал. Иначе он не тратит энергию и бесится дома. Я с ним не справляюсь. Брала из за мужа именно эту породу. До этого были овчаркми. А он сложнее. Я не могу гулять с ним, с мужем развелась. Он пса не забирает, а я другого темперамента.

Vi Za Vi

Вы обязательно его пристройте в хорошие руки. Я тоже много дому или в разъездах. Я думаю кто то возьмёт

Elena.....

Вот я и ищу хорошие руки.не просто так. На меня тут напали как можно, как буд то я его выкидываю. Ищу песику просто лучшие условия.

Vi Za Vi

Вы ищите у угодно дача и кто в лес будет ходить . На людей не обижайтесь . Хорошо что переживают. Ещё не совсем все окаменели

Vi Za Vi

Успехов!

***Kym***

Злющая ..))?

***Kym***

И котов ))?

***Kym***

Вот это да ..)

Олег Войтехов

я возьму

Олег Войтехов

нет . добавьте в вопрос регион . а вообще єто лучшая из собак

Elena.....

Если подходит по темпераменту...

Олег Войтехов

предложите на работе или в местный клуб собаководов . царский подарок для тех кто понимает

Elena.....

Хорошая идея. Нужно в клуб сходить

Аda Murphy

За что ???

Elena.....

Я ему ищу хозяев, которые лучше за ним посмотрят и будут уделять ему должное внимание. Порода своеобразная, энергии много, для энергичных людей.

Elena.....

А я не знала..мне его жалко. Мы с ним не гуляем достаточно и не играем, он бесится дома, я вечером прихожу и рпсихую на него в итоге у нас обоих страдает психика...у меня были другие собаки, с ними мне было легче.

Аda Murphy

Понятно...Если смогу помочь -- свяжусь !!! Ок ???

Elena.....

Это кобель. Паспорт есть. Спасибо)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

а ты где

Elena.....

С ним надо много гулять, чтобы он много бегал, иначе дома беситься будет

Elena.....

Это хорошо...я не знала...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

собаку надо но со временем беда

Elena.....

Это плохо. Ему хоть 1 раз в день надо час хотя бы активно гулять...я не могу, дети еще малы не справляются, и он дома бесится..

Твой Амиго

надоел?

Elena.....

Давно. Из за детей терпела. Но мы ему нп можем дать должное внимание и уход.

Elena.....

Да. У меня и дачи нет его вывозить , даже велика, чтобы он за ним бегал.

Твой Амиго

ну я не знаю найдешь может быть

Elena.....

Найду конечно, он же с паспортом и красивый

Я Счастливая

Берут?

Я Счастливая

Ну да. До сих пор проклятья в мой адрес.

Я Счастливая

Да пусть бесится. От своего яда загнется сама скоро.

Я Счастливая

Бабке 75 лет, а все неймется.

Я Счастливая

Угу. Дура старая.

Я Счастливая

Конечно))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

беру ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а зачем брали тогда ??))

Elena.....

Я на знала, что он такой энергичный во первых, во вторых из за мужа брала.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вот муж пусть и выгуливает )

Elena.....

Мы развелись. Он его на хочет забирать.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

плохо.

Тссс...

Мине

Elena.....

Пора, но не сейчас...мне бы в депрессию не впасть...

Elena.....

У меня много трудностей, и кое кто на нервый действует.

Тссс...

главное их самой не придумывать

Elena.....

Да чего их придумывать то?))

Тссс...

оооо чего...шоб не было скучно))

Данил Дмитриев

Мне

Elena.....

Это специфическая порода. Я тоже люблю, и были у меня собаки. Это оооочень активная порода

Elena.....

Это с ней надо 2 раза гулять по часу! Чтобы он бегал и носился, иначе дома бесситься будет

Данил Дмитриев

Я готов целыми днями гулять,когда свободен)))

Данил Дмитриев

Тогда утром , и вечером)))