**
***

Что творится в мире, ни чего вообще невозможно понять.А может и не надо было давать столько свободы слова? Весь инет пестрит, одни знатоки утверждают, надо прививаться, другие абсолютные противники этой вакцины, кого слушать? Если хотят истребить, почему начали с военных?( дурдом на колесах)????

Ответы
Vi Za Vi

​​⚡️Российского курсанта парализовало после прививки Спутников V (путинским ядом) от коронавируса Курсанту смоленской военной академии Кириллу стало плохо сразу же после вакцинации Спутником V. Его перевели в госпиталь 25 февраля. У него наблюдались скачки температуры, отказывали ноги. По словам тети курсанта, Кириллу поставили диагноз «растяжение мышц» и категорически отказывались давать какие-либо препараты, кроме Лоратадина и витаминов. Родителям пришлось с большим трудом добиваться перевода сына в Подмосковье. «В итоге отказали полностью ноги, Кирилл перестал их чувствовать. Мы обратились в госпиталь, чтобы нам предоставили реанимабиль или вертолет для перевозки его в Москву или в Подольск, на что получили отказ», — вспоминает тетя курсанта в беседе с Readovka. Она рассказала, что, только когда у Кирилла уже отказала тазовая и брюшная область, выделили реанимабиль, и 2 марта его доставили в военный госпиталь Подольска в очень тяжелом состоянии. Там у Кирилла диагностировали синдром Гийена-Барре (острое аутоиммунное заболевание, характеризующееся поражением нервной и мышечной систем). В настоящий момент Кирилл не чувствует даже рук. 💬В армии и не такие эксперименты могут делать, там на срочников как на мусор смотрят. У собак больше прав

**
***

😥

Sergey Abramov

Во-первых, с военных начали потому, что надо было провести её испытание, "подопытных кроликов" найти было трудно (или, точнее, денег на добровольцев жалко). А они - люди подневольные и просто обязаны выполнять приказы, даже самые идиотские. Во-вторых, "антипрививочники" существуют с тех пор, как придуманы сами прививки. И чем люди безграмотнее, тем упрямей они противятся вакцинации. На самом деле, любая возможность (в т.ч. с помощью прививки) предотвратить заболевание или, хотя бы, снизить риски заражения всегда лучше, чем само это заболевание. вопрос лишь в "побочках" - если они менее опасны, чем сама болезнь, то вакцинироваться стоит. Если же количество и тяжесть побочных последствий сопоставимы или, тем более, превышают опасность болезни, то лучше воздержаться от такого сомнительного "лечения". P.S. А истреблять никого, конечно, специально не собираются. Как, впрочем, и чипировать. ))

Вячеслав Коршунов

Думайте своей головой. Уезжая в тайгу все делают прививки от энцефалита, вступая в ряды ВС- от бешенства, столбняка и кучу других. в марте того года переболел, но прививку делать буду. Не смертельно, но приятного в ковиде мало

**
***

Короче два варианта, либо от прививки некачественной загнешься, либо где -то подцепишь его.. так что ли?

Вячеслав Коршунов

Это не ко мне. Все когда-нибудь загнутся.
Подцепил- выжил. Наша прививка нормальная, Сделаю-поссмотрим

Старый Волчара

и не надо никого слушать, своя голова на шее должна быть)))
Она же не для того что бы туда есть)))
Вам никто правду не скажет, вам всегда предлагают выбирать не между правдой и ложью, а между двумя и более ложными вариантами.

**
***

Просто интересно мнение и все.. уж лучше бы голова была только для того что-бы есть, и головной боли не было-бы...😃

Старый Волчара

а жить тогда зачем? )))
лежать на печи и есть калачи и горя не знать)))

**
***

Уже так хочется, но не получается..🤷‍♀️

Сильвия Нагваль

Очевидно, всем нам пришло время учиться думать и анализировать своей головой, не полагаясь на мнения. Ну, и интуицию учиться слышать, конечно же - если данных для анализа недостаточно.

Психоделический Енотик )

Система барохлит , если бы хотели уничтожить есть болие выгодные и эффективные способы , лучше держать в страхе ибо очень хорошо управлять )

Олег Дудин

Хотите прививайтесь,хотите нет. Какие проблемы. А про армию не рассуждайте,не знаете. В моей казарме было 120чел. Скученность,знаете ли....😆

**
***

Я не рассуждаю, мои сыночки оба военные.. за них душа болит, как послушаешь и посмотришь.... и шлют, и шлют ролики.. то миллион"золотой" хотят на Земле оставить, то еще какую страшилку пришлют.. просто пипец какой -то.. Так хочется иногда закричать, да заткнитесь вы все наконец! 😡

Олег Дудин

Вот и не слушайте всякую чушь. Читайте книги,смотрите хорошие фильмы)))

**
***

Спасибо, Олег! Присылают, а я переживаю.. кому верить.. просто в ужасе..

Олег Дудин

Сыновья у вас разумные. Слушайте детей и по пустякам не тревожтесь.😅

**
***

Постараюсь.🙂

Валерий Шилов

А потом недоумевают, чего, дескать, правительство на народ забивает. Да нет единства, каждый вопит своё, а всем угодить невозможно.

**
***

Дело не в том, что говорят.. просто много различной информации, в которой не разобраться.. Раньше сказали, что полезно и нужно! И все нет вопросов, а теперь.. куча ученых, юристов, медиков, политиков и каждый гнет свою сторону, кому верить?🤦‍♀️

Валерий Шилов

Нет, дело в том, что каждый в интернете может себя объявить специалистом в любой области. И никто их не проверяет. Зарегистрировался Васей Борбоскиным, поставил аватарку, какую захотел, объявил себя специалистом - и можно нести любую чушь. А таким платят и для них "деньги не пахнут".

**
***

Спасибо, Валерий!

Владимир Гибадулин

Вакцина чтоб истребить... это бред, не обращайте внимание на такое. Вещь нужная, только какая то более удачная, другая нет.

Рафаиль Канюкаев

все люди рожденные в СССР прививались от всех болезней и никто согласия не спрашивал, эти люди до сих пор живы

**
***

Просто столько страшных высказываний по поводу этих вакцин, и какие последствия.. зачем люди это делают, провокаторы?

Рафаиль Канюкаев

только 10% против вакцины, в том числе и молодые врачи, потому что при них еще не было всплесков разных болезней и они думают что и дальше так будет без прививок, остальные-это русофобы, провокаторы , политические прост...ки

**
***

Спасибо, Рафаиль! Прямо уверенности мне придали!🙂👍

Рафаиль Канюкаев

кстати все мои знакомые привились, сам буду прививаться после 10 марта

Th
Theodore

Прививаться необходимо, чтобы сформировать коллективный иммунитет и остановить эпидемию.

**
***

Спасибо!

Th
Theodore

🤷‍♂️

Gv
Gvozdevsergei.sg

Начали с врачей - чтобы некому было лечить. Потом - военные, чтобы некому было заступиться.

Адам Адамов

Ну, среди военных тоже есть ненужные. А вообще это муть. Может быть все это поймут когда-то

Павел Сингин

Ну кто смотрит телек те и кандидаты на тот свет..не могут мыслить своими мозгами

**
***

А а Вы можно подумать в инете не черпаете информацию.. такая же хрень.. Вы то сами понимаете, что у каждого человека оригинальный организм, кому пойдет, а кому смерть.. Вы прямо безоговорочно доверяете нашему гнилому обществу, и отсталой медицине?

Павел Сингин

Я против масок даже,не говоря о вакцине...и да,в ютубе нужно находить золотую середину...а не путаться смотря всех...найти свое,проверенное временем и правдивое

**
***

Оч сложно..

Павел Сингин

Ну просто нет времени проверять.

Виктор Маркин

сосед 61г позавчера привился-2я пр. 23го. не задёргается-сообщу. 🤣👍☕🍓😉

**
***

Хорошо, успокоил..🙂

Виктор! Барщевский

Скотинку надо прививать беречь и холить дабы стричь и резать было кого

**
***

Не однозначно..🙂

Виктор! Барщевский

У нас пока с паршивого электората хоть клок шерсти

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Свобода слова сыграет главную роль развития войны против глупости)

Александр Шабанов

Ни его слушать не надо ! И действовать нужно так как вы сами решите.

Гаврилов Александр

Мы же не знаем , что колят военным , да и они сами вряд ли знают......

Медведь Без Маши.

С военных начали,оборону ослабляют.что бы потерь поменьше были.

**
***

🤦‍♀️

Медведь Без Маши.

А мы сами сдохнем.

**
***

Ахаха повеселил..

Медведь Без Маши.

Знаю......я весельчак