Анна Мусатова

как относитесь к татуировкам у женщин?а у мужчин?

Ответы · страница 2
T_Rice

Нормально, если эту тату вижу только я, ну вы понимаете.. Про всех парней не могу сказать , сам против.

Черемновская Библиотека Ковалев

Отрицательно. Зрелище сморщенных татуировок в старости, особенно у женщин, вызывает отвращение.

Анжелика Шаповалова

у меня есть татуировки и у мужа тоже, это как наскальная живопись , главное, чтобы не тюремная 🙂

Мариша Князева

фиолетово...как в анекдоте: представляю,как вытянутся наколотые лица любовников к старости...

Маруся Лялина

у мужчин очень нравится ..есть просто офигенные тату..у женщин кому как удобно, мне все равно

Ангелина Сомова (Донцова)

Когда их слишком много, раздражает, а одна и красивая, очень даже) все должно быть в меру

Татьяна Матушанская

И у женщин,и у мужчин это-способ привлечь к себе внимание.Значит,другого пути у них нет?

Елена Гладкова

к не большим нормально. иногда это даже красиво. но когда разрисовано все тело...... нет!

Попандопуло Одесса

)))))) Женщина постареет и на вялой ,морщинистой жопе будет красная розочка! Шарман...))))

Анна Мусатова

а мужчина не постареет))за попами следить надо и будут всегда как орех

Попандопуло Одесса

и мужчина на дряблом животе...)))))

Анна Мусатова

дряблые животики не тату портят

Попандопуло Одесса

Тату делает их смешными.....

Артем Светлолобов

Спокойно, и нравится когда в нужном месте и гармоничная татуировка располагается)))

Валерия Грудненко

вообще негативно,если только на лето например..небольшая и которая потом смоется...

Адлет☺(Если Че Я С Казахстана)

женщины татуировками только портят свое тело, а так ровно отношусь к татуировкам))

Михаил Добрин

В обои случая отрицательно.Тату признак комплексов.Человек всегда индивидуален.

Лариса Шалимова

Категорически отрицательно у женщин!!!!!! Для мужчин приемлю, в разумных пределах.

Сергей Богатов

Плохо.Хотя есть одно послабление-тем,кто тату оставил в память о военной службе.

Бабушка Морошка

не вырезать же теперь....Он и так не слишком мясистый....

Сергей Богатов

Да уж ладно,пусть остается.Как в фильме "Сережа" на вопрос ребенка о татуировках(а там были всякие штурвалы и якоря)на спине у старого капитана в исполнении Василия Меркурьева,"что это такое?",капитан ответил-"Это ошибки молодости".Хотя теперь повсяду висят объявления,что во всевозможных салонах красоты или эстетической коррекции можно удалить тату с помощью лазера.

Бабушка Морошка

это будет тогда уже не мой мужчина....

Сергей Богатов

Тогда желание женщины-закон.

Бабушка Морошка

у нас за стенкой тату-салон...без работы парень не сидит....

Сергей Богатов

У нас городок маленький,пока еще не добрались до нас.А вот в городах покрупнее эти салоны повсюду.

Анна Михнева

я за позитивные тату небольшого размера на местах, которые можно скрыть одеждой

Ксения Глушкова

у женщин-отрицательно, а у мужчин-это уже зависит его внешности, идёт ли она ему..

Анжелика Чапля

у женщин смотря где, а у мужчин-положительно) но без фанатизма и у тех и у других)

Николай Кожевников

Очень даже положительно! главное чтоб было эстетично и не больше 5-10% всего тела!

Людмила Полищук

если не вызывающие и не пошлые и не на всё тело, то нормально, но себе не делала