На
Наталья

Душа умирает...наступает пустота и апатия..Живёт только тело.Надо ли с этим бороться?

Ответы
Vincent Wild

душа не умирает.ей надоело в теле.бороться не нужно, нужно принять.доживи жизнь земную

Ta
Tatiana

душа никогда не умирает. просто депрессия у вас

Ta
Tatiana

еще помогают "женские радости" - спа, маски, маникюр-педикюр

На
Наталья

только вернулись с Сочи...влюбиться? это сложно для меня...я уродина.

Ta
Tatiana

о госпади. вам просто не хватает мужского внимания. если изменить свое отношение к миру, то и мир вокруг вас изменится.ю попробуйте ради опыта на 3 дня надеть маску счастливой. уверенной в себе женщины, которую обожают все. просто пофантазируйте. может чем то вас удивят результаты данного опыта. всеп равно ничего не потеряете.

На
Наталья

спасибо...пыталась...мужчины? они меня больше не интересуют.

Ta
Tatiana

ну это на ваше усмотрение)

Туйара Дьячковская

ещё как, это же существование, а не жизнь

Александр Маракулин

надо найти мечту, поставить цель, действовать, и тогда и душа и тело излечатся

На
Наталья

спасибо..

Андрей Пантелеев

полностью согласен

Алексей Гончаров

Вы неправы. Умирает тело Душа вечная.

Виктор Бабийчук

это надо лечить

На
Наталья

бесполезно...это голову надо лечить...мозги новые вставлять..

Леkka Лe

не бороться- грех и большой!Старайся!Удачи!