Abdikarimova Aigul

как остановиться перед искушением?

Ответы
Михаил Белов

Главное забить на все. Забейте на тех друзей которые зовут вас на блядки, не чем хорошим это не закончится. Забейте на сигарету, алкоголь. Просто прокрутите тот момент когда вы себе обещали что это в последний раз, да и что это мне может дать?

Abdikarimova Aigul

А что так сразу за интим то.

Михаил Белов

Ну я вам описал интим и вредную привычку.. Расскажите что у вас за искушение, я же не ванга))

Abdikarimova Aigul

Стоит ли создовать отношения, если мужчина младше на 10 лет?

Abdikarimova Aigul

А ты бы создал отношения с женщиной старше себя?

Михаил Белов

Раньше я об этом думал так как молодые мне казались глупыми не опытными. Возможно да, если полюбви конечно, не каких преград.

Наталия Иванова

Мне помогает:поднять глаза к небу,найти улыбку(?!) и попросить свободы от этого чего....приблизительно:"я свободна","у меня есть я".."Бог во мне"..."Я желаю всем счастья"!мысль зацепится и унесёт вас от предмета не важного для вас.

Ella Pigolkina

какое искушение? 1) пожрать? - найти сообщников... а вместе искать всякие новые соблазны например изучение и применение диет...2) Искушение покупать новенькое? - тоже найти сообщников и радоваться всяким их покупкам...

Ella Pigolkina

на том вся жизнь построена..

Abdikarimova Aigul

Соблазняемся получается перед всем.

Ella Pigolkina

ну на что глаза смотрят.. на что уши развешиваются... на что язык облизывается... да и руки что-то щупают... а еще 6-ое чувство вытаскивает из космоса...(!)

Abdikarimova Aigul

И в простом есть соблазн)))

Юрий Суровегин

..а зачем усмирять свою плоть..это же нам диктует природа и её ослушание грозит нам наказанием-женщины быстрее стареют от того что лишаются мужского возлияния и лишая себя такого наслаждения,как оргазма

Юрий Суровегин

..а все остальные искушения-греховные...да шучу я...и что за искушения...

Юрий Суровегин

..да это понятно...он-дай....а она-дать не дать...

Валентина А

бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
...Экклезиаст 12:13-14

Денис Скрипка

просто...вы даже не представляете как это легко! Вам просто нужно больше молиться, верить, ну и конечно отвлечься на что то другое! А вообще положитесь на Бога нашего он вам поможет, только молитесь!

Alisa Айк

Вспомнить своего любимого, да даже и вспоминать не придется, лучше него все равно никого нет! Кому-то об этом просто надо помнить, а кто-то просто никого кроме него не видит.

Abdikarimova Aigul

Вот и хочу не соблазниться)))

Alisa Айк

Тогда слушай своё сердечкр.....

Abdikarimova Aigul

Только бьется от ожогов)))

Alisa Айк

Знакомо, не боись, ожоги зарастут, только рубцы останутся......не надо сразу кидаться в бурю страстей посмотри....а точно твой?

Abdikarimova Aigul

Вот и где соблазн, так он ведь может и врать.

Abdikarimova Aigul

И повестись на его интересы?)))

Abdikarimova Aigul

Да, я только вздыхаю, от вашей уверенности, вы умничка)))

Кирилл Здарский

прежде всего вспомнить, что мы люди разумные, у нас разум правит телом, а не чувства, и любое искушение - не первая необходимость. Мне это во многих начинаниях помогло

Инженер Инженер

Лучше один раз попробывать и один раз пожалеть о содеяном, чем всю жизнь жалеть об упущеной возможности. Убеждаюсь на своем опыте.

Алексей Кузнецов

Резко изменить направленин движения от искушения либо воще сегодня никуда не выходить глядишь и искушение пройдет стороной!))

Александр

Если искушение не причиняет никому вреда - включая и Вас, то стоит ли ему противиться? Впрочем,это моё мнение и ничего больше.

Александр

А зачем всё усложнять?

Abdikarimova Aigul

Бывает, доходишь и до истины)))

Александр

Она где-то рядом, так что найдёте если вокруг пошарить...Лучше - внутри.

Abdikarimova Aigul

Если от этого душа радуется, соблазн верный?)))

Александр

Ага. 🌹

Сергей Крус

Сложный вопрос , искушений так много . Наверное , надо подумать о последствиях .Многие болезни и беды не только от нервов .

Макс

В искушениях всяких и разных
дух и плоть искушать ни к чему;
ничего нет страшней для соблазна,
чем немедля предаться ему.

Abdikarimova Aigul

Все полезно в этом мире, только нужно разделять горох от риса.

Design Ngised

сидишь перед компом по экрану ползет муха а рядом с компом лежит молоток а вот теперь как остановиться перед искушением

Константин Александров

Сжать "хозяйство" в кулаке. Но за это Вам могут и шею свернуть. Потому Вам лучше расслабиться и отдаться искушению.

Abdikarimova Aigul

Мое хозяйство это мозги. А все остальное это не интим))))

Константин Александров

Я про сжатие мужского "хозяйства".

Abdikarimova Aigul

Да вы что, зачем так сурово, человек ведь))))

Владимир Ефимов

Через понимание, что искушение ведёт человека вниз, а сопротивление ему - вверх. Каждый выбирает, что ему по душе.

Владимир Ефимов

Спасибо за понимание.

Владимир Ефимов

Опыт - самое ценное, что есть у человека. Его не купишь ни за какие деньги, а можно только приобрести через личную практику.

Екатерина Ким

Подумать "а зачем я это делаю? как можно заменить это на более полезное? " и как я знаю через 21 день привычка уйдет

С В К

разная степень бывает. Вот тут вопрос задали про голую женщину.... я вот подумал, и сделал вывод, что я слабак. )

Ravshan Inagamov

это хороший вопрос!, наверное осмысленная сила воля каждого из нас, останавливает нас перед искушением ...!!!

Abdikarimova Aigul

Соблазн может остановить от ошибки?))))

Ravshan Inagamov

на всё воля ВСЕВЫШНЕГО!!! и только бережёного ВСЕВЫШНИЙ бережёт, только он знает что будет, что есть и что было!

Abdikarimova Aigul

Чтоб чтото и было, нужно сделать?)

Viktor Popov

Надо не останавливаться,а искуситься! Хуже-пожалеть о неискушенном,чем перед остановленным(оставленным).

Viktor Popov

Пример : Был неделю назад в каньоне реки Тара(Черногория) Там через каньон можно ПРОЛЕТЕТЬ на тросе на роликах. Высота 170 метров длина 350. Ну как тут не искуситься ?