Ви
Виктор

Прощение.Важно в браке?

Ответы
Ин
Инна

Да, важно. Мы все неидеальны. И, если не прощать, то вскоре накопится столько взаимных претензий, что совместная жизнь станет невозможной.

Ин
Инна

Нет. Я не читаю Библию и прочую религиозную литературу

Ин
Инна

Думаб, что есть какие-то высшие силы, но именно одного бога нет

Татьяна Шлыкова

Не надо прощать....Если,человек хороший..--ему прощать нечего...а плохого прощай не прощай...--все без толку...

Нинна Ковальчук

ДА ! Любимым и ЛЮБЯЩИМ ВСЁ НЕПРЕМЕННО нужно П Р О Щ А Т Ь✌️ 😍 🙏 👱‍♀️

Нинна Ковальчук

ИСТИНА👍 😇 🙏

Елена Демидова

непременно, а если не можешь простить как тогда дальше жить не доверяя?

Ли
Лина

Меньше претензий и не за что будет прощать

Mr
Mr.@

Не будет брака,не понадобиться прощения)

Ра
Раиса.

Конечно - но бывает -вынужденное ...

Ра
Раиса.

Разные причины - болезнь - просьба ....

Ирина Трегубова

важно. каждый может оступиться...

Елена

Важно, но не все нужно прощать..

Елена

Если мужчина поднимает руку на женщину и ему это простить, то он и снова это сделает..Насилия в семье прощать НЕЛЬЗЯ!

Елена

Про таких говоря, горбатого могила исправит..Если он привык махать кулаками, то лучше быть от него подальше..

Галина Смирнова

важно. Но не все можно прощать.

Галина Смирнова

Предательство и измену.

~L
~Eva Lansca~

очень ,но ... смотря что прощать

Марина

Учись думать самостоятельно.

Вера Bdfyjdf

Важно , и не только в браке...

Ул
Ульяна

В браке важно не косячить

Ул
Ульяна

Не косячить - значит прежде чем что-то сделать подумать о последствиях

Ул
Ульяна

Ну, если подумать немножечко головой, то можно предугадать последствия своих поступков. А если человек действительно что-то сделал непреднамеренно, то его обязательно поймут.

Кузька

Все зависит от ситуации

Елена Копыткова

Прощение , важно везде.

Татьяна

думаю,что не последнее

Милота))

Смотря за что прощать.

Светлана Д.

В браке ВСЕ важно!

Светлана Д.

Прощение - это один из признаков настоящей любви! Ане привязанности и влюбленности, которые не так долговечны как любовь. Со временем ВСЕ мы меняемся... и не только в лучшую сторону. Принять эти изменения и остаться рядом может только любящий, а значит, умеющий прощать человек!

Светлана Д.

Вы же о браке спрашивали... в начале переписки!

Елена

Оно везде важно

Елена

Прежде чем простить кого-то,надо себя простить.это сложнее