Натка М_Мак

Какое место занял Чаплин на конкурсе двойников Чаплина?

Ответы
Сергей Башкеев

Чаплин, уже будучи всемирно знаменитым актером, поучаствовал в конкурсе на лучшего «Двойника Чарли Чаплина» и проиграл, заняв только третье место.

Натка М_Мак

Именно так

Сергей Башкеев

аплин, уже будучи всемирно знаменитым актером, поучаствовал в конкурсе на лучшего «Двойника Чарли Чаплина» и проиграл, заняв только третье место.

Йабвдул Данунах

то ли второе, то ли третье - точно не помню, маленьким еще был. но точно помню, что это был конкурс не двойников, а ПОДРАЖАТЕЛЕЙ...

Чечева Елена

История умалчивает о том, какое место он занял на конкурсе, но точно известно, что Чарли не прошел даже в финал!

Натка М_Мак

По другим версиям 3 место

Чечева Елена

Морок

вообще ни какое, ему сказали что он совсем не похож на самого себя. так если не ошибаюсь было дело

Ник Месса

По мнению жюри, он не совсем точно копировал оригинал, поэтому только 3 место.😀

Натка М_Мак

да))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Счастливое число Слевина вспомнили?)))...III-место занял Чаплин...и впал в дипрессию.

Владимир

Его туда не пустили, потому что на Чаплина, оказывается, он не очень-то и похож

Грек (Ромей )

скажите пожалуста хотелибы вы быть призом победителя по лыжному спорту?

Алексей Распопов

раз такой вопрос - значит даже не в двойке лучших - получается третий!

Натка М_Мак

логично))

Валерий Шилов

🖼

Натка М_Мак

Спасибо, приятно

Амалия Крузе

Вот это не ... А рост был 172, если не ошибаюсь.

Натка М_Мак

Я не знаю та из подробностей

Амалия Крузе

Про двойников не знаю, а рост точно.

Николай Каляев

если память не изменяет, он был четвёртым

Николай Каляев

соглашусь, потому, что не помню

Вячеслав Игнатьев

Я давно подозревал , что это не Чаплин...

Gnom

Говорят 3 или 4. Но факт не зафиксирован.

Mishail Stepanov

я просто схожу с ума от ненасытности.

Натка М_Мак

Ты о чем?

Mishail Stepanov

уже не нормативная лексиказанял

Denis Denisovich

2))))))))))))) Хотя это возмутительно!!!)))

Denis Denisovich

Это ещё более)))))))))))))

Натка М_Мак

Да уж)

Ѻлегъ

какое не помню, но далеко не первое

Владимир Ольшанский

И не лень же было его выкапывать...

Игорь Анатольевич

последнее, но в первой тройке.......

Игорь Анатольевич