De
Deleted

Новый выверт Спрашивалки: теперь слова гeй, зaд, ceкc - затираются звёздочками! А вы какие "сюрпризы" обнаружили?

Ответы
Дмитрий Ушаков

Да вот почему-то половину р е б ё н к а затерли, хотя я имел в виду своего сына...)))) Фигней по-моему занимаются...)))

Старик Ромуальдыч

В словосочетании "сексуальное влечение" оставили только *альное. Вот и думай, что это

Gek Stormov

еще один определенный жанр кино в звездочками закрываются...

Физическое Лицо (Ж)

в моем вопросе в слове "мёбель" пришлось исправить букву "Ё"

Григорий Малозёмов

И тут уже политкорректность рулит?... Ну Толи еще будет!

Валерий Тим

у меня даже безобидные буквы и слова затерли...

Елена

даже в обычных словах звездочки ставят! ))))))))))

Чёртов Ноябрь

Нас насильно добавляют в друзья друг-другу..

Ле
Лета

ты только зашел? тут уже пережили и это)

Ольга Васюкова

друзья сами добавляются...

Михаил Агафонов

Доработка сайта нужна.