♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У кого есть балалайка Налимова отзовитесь ???

Ответы · страница 20
В#
Виталик ###

Есть БАЯН и даже два

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Жаль .... а баян не полянка ???

В#
Виталик ###

Нет Weltmeister Grandina и еще имеется аккордеон 3/4 Weltmeister Amigo

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня высшее образование по дирижированию и балалайке я играю на нескольких десятках инструментов в т.ч. на баяне и аккордеоне но специфика моей работы такова что аккордеон никаким местом не приделать

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Лена Остапенко

а у кого языко-дайка

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Для концертной деятельности

Лена Остапенко

а зачем отвечаете голос у меня первый высший

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я спрашиваю про наличие балалайки чтобы приобрести всё остальное меня не интересует

Королева Синдэл

обычная - с магазина

Королева Синдэл

У меня - обычная заводская есть...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне нужна налимова ну может сотского или галиниса зюзина оглоблина

Ольга Латынцева

У меня только баян...

Ольга Латынцева

А вы с какой целью интересуетесь, ансамбль собираете?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Он у меня и так есть а инструменты хорошие вещь дефицитная

Светлана Гомозкова

А кто такой Налимов?

Светлана Гомозкова

Не всем же нужно знать про этого Налимова

??
?? ?????

ИНТЕРЕСНЫЙ ИНТЕРЕС

??
?? ?????

ДА БЫЛ ТУТ ОДИН СКАНДАЛЬЧИК СВЯЗАННЫЙ С ЭТИМ

??
?? ?????

ПРОСТО СТАРУЮ БАЛЛАЛАЙКУ С ЛЕГЕНДОЙ И ДРУГИМИ ОТРЕБУТАМИ

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Чёт я не слышал чтобы толкали

??
?? ?????

А ВЫ НА ФОРУМАХ БЫВАЛИ ПЕРЕПИСКА БЫВАЕТ ИНТЕРЕСНОЙ

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Киньте ссылку может и читал

Neo Gint

ty by eshe skripku gvarneri sprosil

Neo Gint

mne kazhetsa tozhe ,chto on prodaet fuflo,a chtob ne bylo somnenij,stavit astronomicheskuju cenu,na zapadnyh deistvuet pochti bezotkazno...,esli dorogo-znachit tovar

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это очень уважаемый в стране тип я с ним лично знаком мудак тот ещё но авторитет

Neo Gint

slyshal o kolossah na glinjanyh nogah ,i kuplennom piare?...,ja lichno znaju odnu antikvariatshicu ,kotoraja zaplatila chuvaku ,chtob on rashvalival ee v kompanii, na slete numizmatov,kak boljshogo profi i iskustvoveda

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Там долгая и тёмная история я не знаю как он раскрутился но он подмял под себя всех балалаешных мастеров россии и все старинные инструменты идут через него

Neo Gint

vse jasno,togda stopudovo on torguet lipoi!!!k gadalke ne hodi,kontrolja netu

***Мила*** Я*** ..

нет, кричите громче

***Мила*** Я*** ..

до украины докричались , чуть громче и до европы доаукаетесь)))))))))))))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

сейчас предлагали только в австралии

***Мила*** Я*** ..

ну вот , голос у вас хорош , весь мир на ногах

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

аы туда скатайтесь и выкупите !!!!!! дорога дороже выйдет

***Мила*** Я*** ..

вам надо вы и катайтесь

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я могу мне здоровье не позволяет я инвалид.....

***Мила*** Я*** ..

извините , я ушла

Виктория Арагон

А скрипка Гварнери?

Виктория Арагон

Отзовитесь, музыканты! Где ваши ноты. Ждёт вас сегодня много работы

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

не понял юмора ??? у вас есть балалайка ????

Виктория Арагон

Нет. Она мне не надо. Я сама не играю. Но люблю фортепьяно и скрипку...ещё саксофон

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

мне всё равно что нужно вам мне нужна балалайка налимова купить

Виктория Арагон

Нет. Извините. Не поняла ваш вопрос. Здесь балалаек нет!!!!!

Гендольф Настоящий

У меня есть, хамло...

Гендольф Настоящий

Есть есть, у меня две таких

Гендольф Настоящий

Не, только 2. Хочешь подарю?

Госпожа Белая

Есть шапка соболья.

Госпожа Белая

Не перед кем её не ломает и шуток тоже не понимает (с)

Тома Томина

домбра не подойдёт?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Так Налимова или какого мастера ? Какой номер год состояние ?

Екатерина Оплетина

это что и зачем вам?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если у вас нет то не о чем говорить

Илья Семеренко

налимов ее потерял?

Илья Семеренко

ни в коем разе ),,, я тоже заинтересовался как его угораздило))

Aika Kenjaeva

Напишите ответ...@@@@?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Так у вас есть или нет ???

Илья Васильев

УРА Первый мужчина

Илья Васильев

Не спится, и это беспокоит

Илья Васильев

Добрый вечер!

Илья Васильев

Добрый День!

Илья Васильев

Приходят сообщения от Вас.

Илья Васильев

Что с балалайкой?

Юлия Макарова

У меня есть домра)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну если бы она была хорошая домристка её бы хоть кто-то знал я вот например даже фамилии такой никогда не слышал а я многих знаю и то что она завуч это ещё больше подтверждает что она не музыкант а канцелярская крыса хотя не исключаю что она лично вам нравится все кому-то нравятся или нет а теперь о мастере -он в своё время работал на луначарке как и многие но видимо руки у него из ж растут т.к. делает инструменты он с середины 80-ых годов а научился делать только для младших классов дмш у меня сейчас ученица на его инструменте играет так мне её просто жаль бедную...но у неё нет средств купить себе а эта школьная

Юлия Макарова

Нет...она работала в луге....потом из за разногласий в доме с мужем уехала в питер...но отработала ровно год...у нее дочь очень хотела заниматься балетом...и они обе добились своего!!!!дочь приняли в москву в балетное уч.!!!!а Регине пришлось переезжать опять...мы оч.переживали....так как таких педагогов мало...она ведет и ансамбль и детей и зауч ...здесь была в школе мравинского!!!!!думаю о не очень хорошие отзывы!!!!а дочь стала балериной!!!!!если интересно зайдите ко мне в контакт в друзьях...она у меня есть!!!я очень уважаю людей которые не смотря на трудности добиваются своих целей!!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я тоже прошёл через многое проблем в жизни хватило бы на пятерых и никому не жалуюсь

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Может быть если бы вы знали меня вы бы меня тоже уважали - я 25 лет играю на балалайке почти 20 из них профессионально в питере знаю всех т.к. прожил здесь всю жизнь

Юлия Макарова

Почему нет....я уважаю всех кто аз в своей профессии и не важно музыка это или двор убирать.....

Виктор Мицих

Если узнаю отвечу!!

Виктор Мицих

Блин.. Врятли конечно((( Но вдруг!!)))

Виктор Мицих

Блин.. Врятли конечно((( Но вдруг!!)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я вдруг ищу 15 лет и никакого вдруг не случилось....

Виктор Мицих

Здесь возможно отзовутся!!!

Виктор Мицих

Если кто знает напишет точно!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Да тут много пишут но в основном глупости

Виктор Мицих

Бывает.. Но тенденция есть!!!

Наталья Жемчугова

у алексея лазутина

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Чего-то я его не знаю а с ним не реально договориться купить ??? Возможен обмен с доплатой

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Попробуйте и напишите в личку

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Жду я вам в контакте постучалсч я там Пётр

Оли Лукойли

есть гитара Сомова

Оли Лукойли

зато про рыбу или струны)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Тогда прекрати писать бред