♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У кого есть балалайка Налимова отзовитесь ???

Ответы · страница 3
Ирина Ирина

А что, успевать можно только летом? Жизнь прекрасна в любое время года!

Ирина Ирина

И не поймете- это ответ на другой вопрос

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Можете себя и так называть ваше право

Евгений Дружинин

Только барабаны Страдивари, а что она очень ценная балалайка Наимова?

Евгений Дружинин

Я про Налимова б-ку серьёзно спросил

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если нету какой смысл спрашивать

Евгений Дружинин

В инете прочитал про балалайку. Есть кларнет французкой системы 1990 г.в., гармонь чайка2 1988 гв, саксафон Michael 2008, бас-гитара Diamond 1988, клавиши yamaha 2008.

Евгений Дружинин

Нахрен мне это всё??? (цитата)

Полинка Костык

Прости . я подарила её медведю , который приходил со мной водку пить )

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

балалайка Налимова уникальнейший музыкальный инструмент стоит сейчас от 10 до 100 тысяч долларов а вы шутки шутите

Полинка Костык

простите ,не знала что всё так серьезно , больше так не буду 😏

Полинка Костык

да всё , всё , я уже плачу 😭

Фсем Щазтья..!

Ааааааааааааа!!!! Восставшие из зада!!! Васенька-Василий, мы скучали!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я никуда не пропадал тем более а за

Фсем Щазтья..!

Это потомушто у Вас балалайки нет...(

Тамара Словакова

Есть один знакомый балалаечник который за неё почку отдаст ахахаха

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

это я и есть наверно и не смешно .........................

Антон Баранов

у меня есть трёх струнная , только я не знаю налимова или какая она ?

Антон Баранов

а вы с какой целью интересуетесь ? а то мне лень доставать её ,она под диваном глубоко до неё добираться , на чердаке у бабушки в деревне обнаружил её

Антон Баранов

хорошо двайте завтра посмотрю сегодя мне лень вытаскивать всё из девана напомните мне завтра а какая цена у них?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

от 500 рублей до 500 тысяч

Антон Баранов

у меня в прекрасном состоянии но без струн

Антон Баранов

она заводская скорей всего

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

ну и где фотки или информация о балалайке ))))))))))))))))))))

Антон Баранов

мил рсфср республиканское промышленное объединение по производству муз. инструментов (РОСМУЗПРОМ) ; Фабрика народных (шипковых) инструментов им. Лукачарского г .Ленинград 10 янвыря 1989 балалайка артикул №208 - ОЛ рст рсфср 558-76 цена 7р 70к 197061Ленинград ул Чапаева 15

Gushina.valya1946

К сожалению, даже в руках никогда не держала, успехов вам в поисках.

Mikhail Vaskovich

Может Нахимова. Но он же не играл на балалайке. Он же был адмиралом.

Mikhail Vaskovich

Почему же? Он что, играл на балалайке?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

не знаете не отвечайте вопрос очень серьёзный для меня вопрос жизни или смерти

Роман Тучин

У моей жены фамилия Налимова, но что такая балайка есть я не слышал

Роман Тучин

Да понимаю что зря, но в етаки что это за балалайка такая?

Елена Зверева

Моя бабушка мне в детстве играла на балалайке но чья она я не помню

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Васенька . я без тебя уже заскучала - умоляю . добавь в друзьяшечки

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне как-то параллельно мне на вас не жениться

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если бы я каждый раз сдавался.... )))))))

Вась .ты хуже своей балайки - такой же непонятный

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Балалайки таких вопросов не задают ))))))

а чо? с тобой одни страдания

Гульнара Булембаева

А что, балалайка Налимова чем- то отличается от других балалаек???

Гульнара Булембаева

А, понятно. Нет, у нас нет балалайки Налимова.

Неля Гагарина

У моего соседа!ему 96 лет он на ней играет и хвастается постоянно!

Неля Гагарина

Извините,но они просто засмеялись!Там дед бывший из КГБ,подделок не держит!Пусть ему и 96,но при памяти и здравом уме!Еще раз извините!

Неля Гагарина

Они не продают-цена их не интересует!Извините!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

узнайте хоть какой у него номер инструмента чтобы у других его не искать - судя потому что вы пишете это полный развод - налимов не делал шестиструнные балалайки это исключено плюс в Украине инструментов Налимова днём с огнём не сыскать в советские годы их на всю украину было 2-3 штуки для сравнения в питере где Налимовские инструменты были изначально все 170 штук сейчас с трудом можно насчитать 12-14 штук в Москве около 10 в свердловске где огромная школа балалаечников я знаю 1-2 инструмента так что всё это похоже на какую-то злую шутку не вашу конечно а этого субъекта ))))

Неля Гагарина

По этому поводу я ни чего знать не могу!За что "купила",за то и "продала"Просто этот дед мог в Совецкое время и звезду с неба достать!Он проработал в КГБ всё время!а где можно посмотреть номер?Чтоб он не знал!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Номер внутри на этикетке от руки написан - короче напишите мне на почту я вам скину фото инструментов и опознавательных знаков в конце концов деду 96 лет - две жизни он не проживёт всё равно наследники будут продавать рано или поздно тогда этот вопрос заного всплывёт )))) bahvalinis@yandex.ru

G K

Цена 1600 долларов у домры. А ваша балалайка-покруче ценою будет!!!

G K

я не в России живу,у местных,разве аккордеоны где-то пылятся в подвалах или на чердаках....Если воообще

G K

Коллекционер-не продаст за дёшево , а другие даже не знают,что такое БАЛАЛАЙКА ,даже простая

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а кто говорит про дёшево ???

G K

Тогда и козырь вам в руки:зайдите на соответсвущий сайт для коллекционизирующих струнные муз.инструменты,сделайте запрос на покупку,либо обмен ....И пошёл успех...лавиной! 😜

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я таких сайтов не знаю если знаете подскажите

Ева Самчук

Есть старая старая лет 60 ей, но вот происхождение ее не известно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

60 это не старая ))) - старая это 120 минимум но если не лень скиньте фото bahvalinis@yandex.ru скажу точно сколько ей лет ))))

Ева Самчук

Кому? Я уже забыла что то 😂

Ева Самчук

Блин!! Балалайка !! Хорошо, а вам зачем?

Раиса Уварова

нет но балалайка - один из любимых инструментов "ТУМ Балалайка"

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну песня то жидовская и к балалайке не имеет никакого отношения это просто "тра ля ля" может это тоже где-то что-то значит

Раиса Уварова

хорошо Пусть так А ТЕРЕМ-КВАРТЕТ?

Раиса Уварова

ДА В ТЕРЕМ-КВАРТЕТЕ НЕТ БАЛАЛАЙКИ НАЛИМОВА Вы спрашивали именно о ней А я просто написала что мне очень нравится балалайка как таковая и привела этому примеры Прочитала интересную статью в интернете о нашем русском балалаечном Страдивари - Налимове САМОРОДОК!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В Терем квартете по большому счёту и балалайки то нет не одной и не было

Раиса Уварова

давно не слушала этот ансамбль Жаль!

Вдвойне Умершая

Я и есть балалайка Налимова. Ищу хозяина. Хочешь, я стану твоей?

Вдвойне Умершая

Это потому что у тебя нет чувства юмора. Только желание заполучить очередную ненужную вещь. Очередная жертва общества потребления.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

во первых не тыкайте мне вам это не по статусу а во вторых вы про меня ничего не знаете чтобы судить

Вдвойне Умершая

Ну вот, теперь ещё пытается произвести впечатление на незнакомку из интернета. Жалкое зрелище.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

жалкое зрелище это вы - даже извилину не пытаетесь напрячь чтобы не нахамить !!!!!!!!!

Вдвойне Умершая

Бедолага не знает, что серое вещество в мозге не работает, как мышцы. Мозг не так работает, там электронные импульсы, а не сокращения мышц.
До чего же ты убог, ахах.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

отъеби от меня озабоченная малолетка

Елена Супликова

а мандарелла ( мы ее мандолиной называем 12 струнная) не устроит

Елена Супликова

я серьезно, после смерти отца на ней никто не играет, а ей уже за 100 лет будет, хочу в хорошие руки пристроить

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мандолины сейчас никому не нужны у меня например висит целых три штуки и все итальяшки рубежа 19-20 века их можно спокойно сжечь )))))

Татьяна Павлова

Не только о начальнике а и родственниках, друзьях илм знакомых

Tatiana St

Как найдете - сфотографируйте... Хоть посмотрим, что это такое))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

https://m.vk.com/kuplyu_nalimova?z=photo-94580689_370175728%2Falbum-94580689_0%2Frev