♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У кого есть балалайка Налимова отзовитесь ???

Ответы · страница 31
Николай Зайцев

нет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Зайцев лучший страдивариус

Art

Хмм

Art

Честно не слышал о такой

Машенька

аха

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не понял так есть налимов или нет ?

Катя Окунева

да

Катя Окунева

У вас чувство юмора нет что ли? Мне то всё ровно кто заслуженный, а кто не заслуженный. Для меня все равны.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я здесь не для чувства юмора хуйнёй страдать пришёл !!!!!!!!!!!!!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы мне надежду дали сволочь !!!!!!!!

Катя Окунева

Нилемав это кто? Какой то репер?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а мне нет Налимов гордость России он с нуля сконструировал балалайку и придал ей современный вид который после него больше никогда не менялся за сто лет - его творчество было оценено золотыми медалями парижских выставок стоимость его балалаек сейчас доходит до 100 тысяч долларов почти как скрипок страдивари

Антон Димм

800$

Антон Димм

представляете слесарь Прошка решит восхотеть себе отвертку Налимова, а вам только нужно что бы он лампочку прикрутил)))))))) не преувеличивайте роли музыкантов))))))) а вот что касается желания поиграть на классном инструменте - понятно, но это не должно быть целью

Антон Димм

значит вывод - если нет возможности наслаждайся тем что имеешь)

Антон Димм

тогда ты должен быть счастлив и количество часов проведенных в музыке должно резко возрасти!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Куда уж ещё возрасти в сутках только 24 а у меня и так 25

Антон Димм

не кажется что злоупотребляешь временем?

Денис Рузаев

ну

Денис Рузаев

ну, ну, где то я это уже слышал... вам это накой? перепродать как спекулянт?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я профессиональный концертирующий музыкант

Денис Рузаев

и сколько музыкант получает что может позволить себе такую балалайку? не смешите

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если бы мог позволить то купил бы за бугром а ищу в рашке

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Так сказать налимов стоит как моя зарплата года за три

Игорь Приходенко

ау

Игорь Приходенко

не знаю кто сделал,сей час она моя,,китайцы сделали

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Так зачем пишете что у вас есть налимовская ?????

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

При чём здесь моя ??? Я спрашиваю у кого есть балалайка налимова ? Например у вас есть ??? Я хочу приобрести

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А мне чтобы концерты сольные в столице играть

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне нет ну разве что сотского или галиниса зюзина

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну так что какая есть или какую сможете достать ?????

Денис Аптышев

Ча

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не понял вопрос серьёзный у вас есть налимов ? Или может знаете у кого ?

Денис Аптышев

У друга есть колекция не знаю как выглядит имнно то что ты просишь но возможно есть

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Напишите мне в личку или вк или на почту

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я написал вам здесь сообщение на сайте и тишина вот мой вк https://vk.com/bahvalinis

Katerina Babenkova

я

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Есть или нет балалайка ??? Какой номер год состояние ???

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Объясните по человечески !!!!

Mortiis Levansson

я

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

какой номер инструмента и год ??? и за сколько готовы продать ?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я может быть и соглашусь вопрос в том что за инструмент год номер состояние

Ellen Awa William

hi

Ellen Awa William

привет, пожалуйста, я хочу, чтобы вы написали мне теперь на мою электронную почту я имею кое-что сказать вам здесь электронная почта вы будете связаться со мной (ellenawa_william20@hotmail.com) спасибо надеюсь услышать от вас скоро.

(Ellenawa_william20@hotmail.com)