Ирина

Ищут пожарные,ищет милиция...Так украинец или француз кричал по-русски?

Ответы
Старый Волчара

скорей не русский, русскоговорящий азиат, может кавказец.
но в стрессовой ситуации судить сложно по короткому отрывку.

Ирина

смотрели "17 мгновений весны?"как Кэт кричала при родах.что в тебе есть,то и всплывет на подсознании.пусть и украинец,но кричал то по -русски.а их сейчас хотят переделывать и внушают отрицание русского языка.нормально ли это?

Старый Волчара

нет, у русского или украинца было бы как минимум еще одно слово)))

Ирина

да приезжие тоже ругаются на своем и матерок добавляют

Старый Волчара

а то что идет травля русских, так она уже тысячи лет идет, с небольшими перерывами)))

Ирина

получат люлей и успокаиваются.потом опять..

Фаниль Фаткулин

Кричал тот , кто даже думает по русски, это может кто угодно, это наш человек..

Ирина

просто герой

Ed Volkonski - Corvyn

По-русски кричат те, у кого родной язык русский. Помните 17 мгновений весны?

Ирина

да.конечно

Hi
Hiреr

украинец оказывается )) просто чтобы напугать закричал по русски)

Ирина

знал чем пугать

Hi
Hiреr

так он еще и тумбу поднял ! словом помогло же!

Ирина

значит русская душа у человека Значит, ты будешь кричать «мамочка» по-рязански

Hi
Hiреr

👍

Котик - Наркотик )))

Единственный у кого хватило мужества сопротивляться

Ирина

это да.молодец\

Ка
Камола

Кто бы не был главное Мужчина,настоящий

Ирина

это верно

Сергей Петров

Американец......им же главное,чтобы Не Мы

Ирина

вот.хоть кто.но в душе тот явно русский

Сергей Петров

Если у меня мать и отец русские,то я в любом случае не китаец🤔🤣😜

Ирина

да.и по -китайски не будете ругаться в запальчивости

Сергей Петров

Я вообще не люблю ругаться

Ирина

ругаться не надо.но на защиту всавать все таки мужество надо

Сергей Петров

Вставай.....страна огромная...

Друг Парадоксов

Француз скорее обделался от страха)))

Друг Парадоксов

Есть анекдот на эту тему))

Друг Парадоксов

В лондонском зоопарке стоял мужчина попивая пиво и глазея по сторонам! Вдруг в вольер с крокодилами падает девочка. Мужчина отбрасывает банку и прыгает за девочкой. Спасает девочку и отдает в руки рыдающей мамы. Его начинают благодарить: "Спасибо вы поступили, как настоящий джентльмен и храбрый англичанин!" Мужчина в ответ: " Нет, я русский!" На следующий день во всех заголовках английских газет: "Пьяный русский турист украл у крокодила обед!"

Ирина

😁

Мишка Квакин

Кто бы не кричал, он НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

Мишка Квакин

Смотри "Рабыню Изауру". Для тебя то, что надо😁😁😁😁

Ирина

знаешь,я как то сама решу что смотреть

Мишка Квакин

Не сомневаюсь)))

Ирина

вот

Мишка Квакин

Воть))

Clan

...ищут врачи из известной больницы..

Ирина

не ищут

Igor Fedaev

Прививки наружу полезли !☺️

Ирина

спутник?

Igor Fedaev

Не знаю какой жижей он ширялся !☺️

Хелька .

Четко слышится "Не походи"

Ирина

написали что украинец или француз

Хелька .

Я не знаю , как это звучит по-французски , но по-украински - не підходь!!! Думаю , наши мужики бы просто матом крыли этого чурбана с ножом

Ирина

так полукраины говорит на русском.патриоты блин

Хелька .

Слышится" И "в конце

Ирина

Все сми не хотят признать,что это русский

Хелька .

В СССР все мужики одинаковы .

Ирина

👍

Ал
Алекс

По любому, наш человек!

Ирина

😁👍

Ал
Алекс

🤝

Ни
Николай

Украинец конечно.

Ирина

или француз?

Ни
Николай

Никогда не видел француза, который знал бы украинский язык. я под Авдеевкой. Авдеева знаете? Вы большой фанат Сан-Диего Падрес?

Дядzя Валя

а может и белорус

Ирина

и белоруса нельзя

Дядzя Валя

..темная история так-то..

Ирина

хоть кто только не русский.ну это мнение большинства.может это был еще советский украинец

Дядzя Валя

..ммм..советский украинец в канаде.. сейчас я тебя уммаляйю..

Ирина

ну как.советского воспитания но уехал на пмж потом

Евгений Андреев

Это был иноагент

Ирина

с планеты марс

Евгений Андреев

С России.

Павел Некорчагин

👍

Ирина

🙂