Юленька Назукина

Если есть афpоамеpиканцы, то почему не быть гpузиноpоссиянам?

Ответы · страница 2
Володя Сахалов

Не быть. Потому что африканцев в Америку завозили , а грузины сами приехали.

Павел Трайнов

Есть.... И груроссы и россгргузы.....Смотрите " Ширли - Мырли" Может там ответ????

К*
Костя ****

да не вопрос только заодно туломосквичами и будем склонять все города ..((

Of
Offroad

А ежели армяне с грузинами объединятся знаш как страну звать станут ?

Светлана

главное вовремя внести поправку в конституцию и все будет тип топ....

Нина Андреевна Кудрина

Да у нас уже итак каких только нет, россиян меньше, чем иноплеменцев!

Айдын Ахметов

ну почему начните себя ими считать и скоро вас будет сотни тысячи

Ирина Шабанова

У нас нет такой национальности,хотя все уже давно перемешались)))

Наталья Ковецкая

точно!!! ахаааахааа. вообще кавказцы до севера россии добрались...

Наталья Расстригина

американцы - не национальность и африканцы не национальность......

Soja Miller

А как же другим национальностям быть то?! Вы шутник однако,дааа...

Евгения Лескевич

если честно не задумывалась может потому что граница закрыта

*** Revolution ***

россиянином может быть каждый..но русским..только русский!

Маша Шаг

Можно. Просто американцев чистых по крови как таковых нет.

Ольга Байрамова

дык вроде уже есть, а еще и узбекорусские и таджикорусские

Алексей

потому что грузин чёрными не именнут--разве что локально))

Ibadulla Usarov

бог нам не велел это, политики с коротким умом придумали

Александр Клименко

Внесите это предложение в соответствующие организации.

Иосиф Иванов

Разрешите представиться - Иосиф Габдулганиевич Иванов.

На
Настена

почему именно грузино-? еще таджико-, узбеко- и пр.))))))))))))