Александр Черемных

при сотрясении к какому врачу обращаться?

Ответы
Все Ушли На Фронт

К неврологу, хирургу, травматологу.

Александр Черемных

ок а кто должен ставить диагноз?

Все Ушли На Фронт

Тот, кто обнаружил сотрясение

Александр Черемных

ну это я так думаю сына завтра к врачу сводить хочу

Все Ушли На Фронт

Можно к любому врачу, даже к терапевту, если понадобятся консультации специалистов он направит.

Галина Марунич

смотpя что стpяслось ))))))

Александр Черемных

сын со школы пришёл с садинойна виске потом жаловался на тошноту и головную боль

Галина Марунич

сотpясение может быть...это к nедиатpy или в тpавмnyнкт лyчше....

Аleksey كييف

К травматологу.

Александр Черемных

ох на днях меня молодая женщина уже назвала дядей сашей меня ажно передёрнуло всего)))

Аleksey كييف

Вот - вот !!! А мы ведь с тобой ровестники ))) Конешно, у меня такая привычка, называть всех на Вы )) На кабельном ТВ я работаю, приходим на заявку и ко всем на Вы обращаемся )) Даже если человек моложе меня )

Аleksey كييف

Меня вот даже во дворе ругают если кого то старше себя на Вы называю ))) Говорят - Я же не старый дед что бы так ко мне обращаться )))

Александр Черемных

тогда это издержка профессии ты же -телевизионщик

Аleksey كييف

Да, когда ходишь по заявкам к абонентам - надо стараться быть культурным ))) А привычка то остаётся ))

Сестрица Аленушка

мозговеду

Сестрица Аленушка

к терапевту. Он направит, куда надо

Соня

Неврологу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Травму

Александр Черемных

ребёнок не сразу рассказал

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ой..все равно надо идти

Александр Черемных

утром погляжу может и в школу отправлю