Кристина Прокофьева

близнецы-какими вы считаете людей под этим знаком зодиака ?охарактеризуйте их.

Ответы
Иван Рожко

Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки трое суток и ни разу не повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому, что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря, в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей: им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию, чаще всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает для того, чтобы от него наконец отебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничьем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален, как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Alex S

Супер! Забойно, и,главное,сцуко, точно. По себе знаю

Ag
Agafon

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)
ЖЕНЩИНА:
Очень странная тетка. В смысле – с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит к тебе с подносом еды, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми – все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками и вообще кем угодно.

вот что при них говорят звёзды..;) ))
не принимайте всё всерьёз, это шуточный гороскоп..)

Ag
Agafon

неужели 90% правда..?))))

Ag
Agafon

..))) эх..) жаль..) теперь не знаем чего от близнецов ожидать..)

Квазарный Кыш

это я) Вот характеристика (хотя, примерно с половиной не согласна): "Даже в совершенно однозначных, в понимании остальных людей, ситуациях девушка Близнецы проявляет непостоянность и непредсказуемость. На замечания она реагирует не всегда предугадываемым образом, что нередко становится причиной напряженности и конфликтов. Она любит веселые компании и чувствует себя в них как рыба в воде. Кроме того, ей присущи такие качества, как жизнерадостность, моложавость, веселый нрав, деятельность, инициативность. Этот человек никогда и никого не бросит в критической ситуации и всегда подставит свое плечо по первому же зову. "

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В общих чертах: двойственность натуры, переменчивость настроения, коммуникабельность, интеллектуальное развитие, подвижность, любовь к разнообразию во всём, немного детское восприятие мира, артистичность, вечно спешат и, при этом, всюду опаздывают))

Мария Александровна

Не скажу что двуличные, но с резкими перепадами настроения. Общительные, веселые. Душа любой компании. Хорошо разбираются в людях. Очень развита интуиция. Не постоянные. Редко когда доводят дело до конца, начинают а потом просто теряют интерес.

Мария Александровна

Когда общаешься с блезнецом слаживается чувство, что в одном человеке два с разным характером. Злопамятные. И очень эмоциональные. Никогда не прощают обид. Не мстительные. Но в подходящий момент обязательно припомнят, даже если пройдет много лет.

Мария Александровна

Я сама такая)))

ЛЕНА Котова

это когда все качества человека собраны воедино,и меняются каждые две минуты,они то весёлые,а потом сразу грустные,потом ведут себя как дети,потом смотришь, а это философыс кафедры.

Ирина Лавелина

У меня сестра" близнец". Она верная, держит свое слово, но взрывоопасная, громкоголосая, до упора будет стоять на своем. Доказать ей что-то трудно." Безумная" мать, балует своих детей.

М7
Мясник 777

мне фиолетово на тех кому я нравлюсь,мальчики Я ЗАНЯТА ,КТО ИЩЕТ ДЕВУШКУ ТО ВЫ НЕ ПО АДРЕССУ,НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ ,ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО КОГО ЗНАЮ И ВСЕ.
che za xuynya ? pryam umolyayu chtob poznakomitsa s toboy pizdets

М7
Мясник 777

a che togda ti perepisivaeshsya s kem popalo raz takaya predannaya?

Кристина Прокофьева

Я обманутая(((

М7
Мясник 777

ne ponyal....?

Кристина Прокофьева

Учи русский поймеш как выучиш

М7
Мясник 777

nu naebali tebya i che ?

Антон Баранов

десять пятниц на недели ,активные суют нос куда не надо,эмоциональные ,любят менять обстановку ,преданные второй половине , вспыльчивые , подвержены к творческим интересам

Виталий

Вот моя Богиня Близнецы, утром она просто великолепная, но тут иногда появляется вторая она немного неприятно, но есть один способ как укротить второго близнеца

Гриб Владимир

У них быстро меняется настроение,с ними всегда весело,они хорошие друзья,они пофигисты,делают всё и всегда так как им хочется ,никого не слушают)

Кристина Прокофьева

Вот про не слушаем это точно но не не пофигисты ) по настроению это точно когбудто 2 человека во мне

Гриб Владимир

Ну возможно и так)

Капелька

Ну близнец близнецу рознь, я скажу только за себя! Позитивная, не постоянная, творческая, очень эмоциональная, общительная, взаимная, интроверт

Кристина Прокофьева

Интроверт это что

Капелька

Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире

Кристина Прокофьева

Ага ясно

Капелька

Вот какая-то такая я близняшка))

Кристина Прокофьева

А я наивная,добрая,в общении позитивная,легко завожу новых друзей,так же легко их теряю по их причинам,потомучто фальшивые,общительная ну уж очень ,доверяю людям это плохо,настроение меняется каждые 5минут ,постоянная ,муж разбил мне сердце вот терь думаю о нем а хотя уже с другим ,всетаки у нас дети общие а я ему доверяла а он так взял и просто изменил мне с другой

Капелька

Вот вот и я такая, только замуж ещё не была)))

Симен Лещенко

Гармоничными, умеренными, страстными, но в тоже время людей, которые боятся каких-либо решений и не могут разобраться в своих чувствах.

Кристина Прокофьева

Возможно

Валерий Остапенко

себе на уме,могут подставить запросто и играть потом под дурака, не имеют окончательного мнения,подозрительные,часто неискренние

Сергей Павлов

Жила пара в мире и согласии лет 30. Пока однажды не прочитала гороскоп. Блиииин! а мы же по зодиаку не подходим!!!! И... развелись.

Саша Ильин

С утра улыбаюсь и добрый в обед злой днем вобще все пофиг а вечером романтик!!!Непредсказуемый и каждый час разный!!!

Кристина Прокофьева

Как я тож 5 минут ржу чер 5 минут я злая сижу сопли подтерая

Саша Ильин

такие мы близнецы безбашенные сложно им с нами!!!

Смена Мерности

Сложные. Нетерпеливые. С чувством юмора. Привязчивые и отходчивые. Влюбчивые. Любят информацию интересную. Добрые

Максим Абдулин

Нельзя охарактеризовать , есть общие характеристики , но могут не совпадать , а так в целом человек индивидуален

Олег Блинов

Обычные люди. Гороскоп не влияет на характер человека,иначе я бы был львом из-за похожести характеров с матерью

Майя Петрова

Как воспитаешь. У меня младший сынок - под этим знаком родился. Отличный парень: надежный, добрый, трудолюбивый.