Бэтмен Просто

Нравится ли вам творчество Ван Гога? (если игнорировать тот факт, что его в некотором роде сделали очень мейнстримным и принт со «Звездной ночью» можно увидеть просто везде)

Ответы · страница 2
Николай

Мне нравиться Ван! За полет мыслей буйство красок.

Со
Сором

Не фанат, но обложка паспорта с его автопортретом

Шурави

Не люблю ни Ван Гога,ни Пикассо и прочих маляров!

Федор Стрелов

Ну да, Воснецову в этом отношении повезло меньше

Хома Сапиенс

Например на заднике хоминой звонилки, да-да

Гадкий Койот

У меня у планшета чехол.
Но я про вообще. И речь даже не о мейнстримных его картинах.
У него свое видение.
*Я художник, я так вижу©

Бэтмен Просто

Есть сериал Доктор Кто, в нем есть серия про Ван Гога, понятное дело это фантастика, и что-то может и преувеличенно, или не сказано, но какая же это волшебная серия. Даже если не смотрели этот сериал, то эта серия стоит того что бы глянуть её)

Хома Сапиенс

Благодарямс, надо поискать)

Гадкий Койот

Хмм...
Первые сезона три видел, но Doctor Who вроде как самый длинный в мире сериал.
Но про Вана нашего Гога поищу.

Бэтмен Просто

Усё легко и просто, у вас получится)))

Со
Соцзащита

Не знакомый я с творчеством Ван Гоги😁😁😁

Со
Соцзащита

Ничо)))

Со
Соцзащита

Драный кот🤣

Бэтмен Просто

А хто ж тя знает, мож и так)

Со
Соцзащита

Я тебя укушу сейчас)))

Со
Соцзащита

Усталь🤪

Mister Farid

да, это красиво, мне нравится. очень. ☺️

Просто Лёха

По Русски можете свою мысль выложить?

Василий Комышний

это тот что подсолнухи рисовал?)

Василий Комышний

не. Не нравятся мне подсолнухи. Мазня какая-то. Мне Леонардо да Винчи нравится. Как-то так))

Василий Комышний

спасибо красотка. Я вообще в этом не разбираюсь. Захожу в Эрмитаж, челюсть до пола, слюни пускаю. Наслаждаюсь, кароче))) Вот мне нравится Куинджи "Ночь на Днепре". Я стоял перед нею пол часа. Эти неописуемые синие цвета...

Василий Комышний

извини, у тебя лицо очень знакомое. Мы нигде не пересекались? А почему хитро?)

Agnostic Front

Да, хорошую музыку он делал 😄

Contele_Dracula

Бетмэн просто красавица 💐🙂

Belich Roman

А кто был вторым? Я не помню...

Belich Roman

не знаю... Вы пишите, что первый Гога... А про второго совсем ничего... ;-))

Nikolai

Я читал ван Гога, такая муть

Nikolai

😄

Пу
Путник

с гогеном путаю постоянно

Оля О.

Мне нравятся Подсолнухи

Геннадий Смоляков

А вы прям фигурная такая

Ронни Джексон

Мне больше по душе Дали)

Vi Za Vi

Подсолнухи,если только

Игорь

Больше Врубель по душе

Андрей

Бэтмен женского рода?

Андрей

Бэтменша тогда.