~ Татьяна ~ *********

Как хочется уйти туда, где дождь смывает все следы любви распятой. Где боли нет,где ничего не ждешь. Где можно быть ни в чем не виноватой. Как хочется уйти за горизонт,в высоком небе птицей раствориться,Да крылья сломаны и в горле тихий стон. Я с высоты лечу чтобы разбиться. Как хочется в ладони лечь ветрам,и больше в этот мир не возвратиться. В душе моей,обломки мусор хлам. А может быть мне это только сниться???

Ответы
Алексей

Уйти туда, где нет любви? Где ничего не ждёшь? Где просто день идёт за днём и ничего не происходит? Там можно отдохнуть, прилечь. А завтра встать и снова дел наделать! 🙂

Великий И Ужасный(Гудвин)

даже я столько не выпью.....