Krizhanovskiyrom

На сколько вы честны перед собой и перед окружающими вас людьми? Что для вас есть ваша честь?

Ответы · страница 3
Екатерина Бойко

Я всегда стараюсь быть честной. Честь- говорить правду и всегда держать свое влово

Марина Захарова

стараюсь быть по возможности четной если знаю что и передо мной честный человек

Светлана Хоменко

Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы люди поступали с тобой. Это честно.

Марина Афонькина

А всем ли нужна моя честность? Может быть кому-то станет от этого больно, здесь ?

Галина Стукова

Честью я очень дорожу, перед собой всегда честна, а вот с окружающими когда как.

Гульмира Алиханова

не знаешь скажи что не знаешь,не хочешь скажи что не хочешь говорить, но не лги

Al
Alion@

Я могу обмануть, если нужно по делу. И себя могу обмануть, чтобы легче жилось.

Людмила Чаплюк

Я всегда честна перед собой, а с другими иногда нужно солгать или промолчать

Вера Швецова

честна перед окружающими меня людьми,потому что моя честь для меня дорога!!

Лариса Ларуша

тоже самое могу сказать... 🙂

Вера Швецова

А по другому просто жить не возможно!!

Вера Швецова

ок!!

Gulya Abbasova

На все 100% честна перед всеми) я не сделаю того, что может очернить мою честь

Виктория Кудрявцева

Я честна перед собой всегда, можно обмануть кого угодно но только не себя...

Светлана Залевская

Лично про меня, не вру и не терплю ложь...........Что и желаю от людей к себе.......

Елена...

моя честь всегда на 1 месте но из за этого меня предают и подводят людишки

Ксеня Прокопьева

!!я двулична!! одна личность говорит только правду. другая только- ложь!!!

Ксеня Прокопьева

вторая личность ржот. а первая думает зачем вообще написала, ведь можно было и не писать!!

Krizhanovskiyrom

Будте собой и уверены в себе

Ксеня Прокопьева

трудно!! когда в голове на одну ситуацию думают противоположные мысли или действия!!!

Krizhanovskiyrom

Всем трудно, но нужно стараться

Маргарита Париенко

я стараюсь быть честной но если вижу что обманывают тоже могу обмануть

Надежда Юрьева

Я. спокойно живу и сплю по ночам без кашмаров со своей чистой совестью

Надежда Юрьева

Мне интересно, что хотите Вы от меня услышать? Я,Далеко,не идеал,Но слово "Честь" -это не опишешь в интернете

Галина Новицкая

Честь - это моё достоинство и право называться порядочным человеком!

Вероника Вичикова

Как приходится. От себя не убежишь. Главное с самим собой в ладу жить

Екатерина Иванова

Для меня главное честность и справедливость, чего в жизни почти нет.

Алексей Городецкий

полностью честен,уже несколько лет.Для меня это очень много значит