Fuck School

В какую эпоху вы бы хотели родиться? Может ещё и место определённое назовёте...

Ответы · страница 2
Наталья Конищева

Место и время, меня устраевает; а от экскурсии по миру и во времени, я бы не отказалась

Ketty Tatusheva

запросто! Хочу быть самой образованной женщиной Европы в ХХП веке и жить в Праге...

Мария Штырева

Я бы хотела родиться в эпоху балов,красивых пышных платьев и галантных ухажёров.

Светлана Пронина

640 году,город мекка или медина,это время жизни нашего пророка мухаммада(мир ему)

Елена М.

На данный момент где тепло и мало людей На острове но не совсем необитаемом

Роман Полещук

В ЭПОХУ КОГДА ЕЩЁ НЕБЫЛО ОДЕЖДЫ.БЫЛО БЫ РЖАЧНО БЕГАТЬ ВЕТКАМИ ПРЕКРЫВАТЬСЯ

Т(
Тереса (Лида)

По принципу: везде хорошо, где нас нет - выбираю свою! И место рождения тоже!

Olga Gideon

нет,мне моя нравится.Только хорошо бы родиться в германии лет на 20 раньше

Флюза Давлетшина

это чтоб ты меня там нашла..так я понимаю..значит ..ну были б мы подругами..

Эльвира Миневич

я жизнь прожила в это время ив этом месте и менять чего- нибудь не хочу

Андрей Ефимов

Хотеть можно,только лучше реализоваться в настоящем времени и месте.

Ольга Бобрикова

:)сложно, просто как живу все устраивает именно в то время и тот час)!

Kvazimodo **

каждый рождается в свое время,а все остальное фантазии неудачника.

Ирина Агафонова

Мне нравится моя эпоха,да и Россия вполне то место,где хочу жить. 🙂

Судья С

В античную эпоху, в Древнем Риме, а еще лутше в Дрвней Месопатамии.

Всеволод Киреев

где родился там и хочу быть в москве и негде более а эпоха неважно

Светлана Яготинцева

в коммунизме бы родиться! орошее времячко было, хоть всё и ругают

Дина Обух

я довольна своей жизнью и местом в котором я родилась и временем

Михаил Холодный

Сейчас мне хорошо. Хотя можно и в 70 быть зрелым или средние века.

К. Д. - М.

Только в той, в которой и родилась, и только там, где и родилась.