Ирина Иванова

Прибундей Писецкий. На всем протяжении человечества оно страдало от дурных привычек Они были самыми разными- пьянство. разврат. азартные игры.курение.наркотики. да все и не перечислить какого бы высокого уровня ни достигла цивилизация. они в ней все равно процветали. Прямо злой рок какой. Так и кажется- попади все люди в рай. все равно там началось что-нибудь дурное. а то и преступное.Не получится ли так. что дурные наклонности.Часть человеческой природы?

Ответы
Людмила Колода

Нет не природы, а наследие от наших прародителей Адама и Евы.Они согрешили серьёзно против Бога, и это наследие передали нам потомкам. И это всё дурное от нашей греховной сущности. Но есть и ещё причина почему всё так происходит....

Ирина Иванова

спасибо

Лев Гдалевич

Открыл америку блин! Знаю точно что - экспансия заложена с рождения в человеке, оттуда и непрекращающиеся войны! Не тут говорить на такие темы, философские вопросы, на другом сайте.)

Ирина Иванова

Я не только для Вас это написала,позвольте мне самой решать на каком сайте мне что писать.Спасибо

Юрий Ракутин

В Раю исключительно души находятся,они бестелесные и утехи телесные им не грозят.Совершенно верно,дурные наклонности-часть человеческой природы.Телесной.

Галина Денисевич

если Человек был создан по образу и подобию Божьему-то не думаю, что там присущи были дурные наклонности...это насобиралось по пути "развития "

Ирина Иванова

А Ева и Адам согрешили по велению дьявола- это очень долгий ни к чему не обязывающий спор

Галина Денисевич

никто никому не повелевал и и не повелевает сейчас - сами дуркуем...у

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

"Человек по своей природе существо грешное" (Леонардо да Винчи)

Ирина Иванова

да.да

Наталья Малышева

Не получится.Дурные привычки,твёрдо убеждена-распущенность...

Александр Конюшенко

Предвещанния Мая нам поможет отсеять не действенные семена!!!

Ирина Матвиенко

почитайте библию..и поймёте что не всё во власти человека

Ирина Иванова

По воле божей читая библию люди воевали и сейчас тоже воюют

Михаил Максименко

всегда нужно начинать с себя....

Фа
Фантомас

Сколько у тебя размер ноги?

Елена Максурова

может быть так и есть...