Кс
Ксю

Сновидений край чудесный, в нём сбываются мечты, волшебству всегда в нём место, и он полон красоты. Как там всё невероятно, невозможно описать.. пожелаю снов приятных этой ночью повидать. Не пора ли погрузиться в самый яркий из миров? И луна в окно стучится… Доброй ночи! Сладких снов!

Ответы
Максим Jw

🙂 здравствуйте.
Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Кс
Ксю

как интересно.....

Евгений Шевченко

Мучас грациёс, сенёрита))) а еще лучше заказанные сны.. Оно немного так.. не просто научиться.. но когда ты во сне знаешь, что спишь.. а рамки все равно есть.. и даже у меня не всегда получается

Кс
Ксю

платный ??? неее я не хочу платный)))

Евгений Шевченко

да ёлы палы)))) не сходи с ума.. я же тебе говорю.. выберешь из 25-го кадра что захочешь и .. пипец.. конечно бесплатно.. я тя умоляю))))

Кс
Ксю

😀 хорошо ....

Евгений Шевченко

🌿 умочка

Кс
Ксю

🙂

Ир
Ирина*Z

В том то и дело, что просыпаешься в тот момент, когда до мечты осталось чуть чуть...

Кс
Ксю

😀🏃‍♀️👍

Сауд

ну вот началось,🥺 можно я еще немного тут погуляю?

Кс
Ксю

можно )))

Сауд

ой спасибо😊

Кс
Ксю

🙂

Сауд

за пожелания спасибо, мир снов- это потерянный рай.

Кс
Ксю

не всегда, бывают и плохие сны

Сауд

это когда приходят хитрые демоны, но мы можем проснуться

Кс
Ксю

пусть нам сняться пальма дэ майорка, в каннах или ницце ласковый прибой))

Al
Alex

Ого списаоа или сама сочинила?))🙃😁👍☕

Кс
Ксю

🤣 сочинять я перестала давно ,

Al
Alex

значит списала?))😁

Кс
Ксю

конеш)))

Al
Alex

крсиво )

Кс
Ксю

красиво ) не спорю

Al
Alex

правильно ))

Евгений Юрьевич

у меня бессонница...хроническая...

Кс
Ксю

тоже мучаюсь (

Евгений Юрьевич

ну,я то заслужил!)а,вам то за что?!)

Кс
Ксю

заслужили?

Евгений Юрьевич

ну,как минимум!

Ал
Алексей))

и романтика пошла через край)) 💃

Кс
Ксю

🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Nitupsar Grig

очень заманчивая романтика

Вера Гудкова

Сейчас уже с добрым утром!!!

Кс
Ксю

☕🤗

Вера Гудкова

☕🍫

Дядzя Валя

ты готов?..- всегда готов!!!

Гордюшка

с добрым утром))🌹☕🍫

Кс
Ксю

☕🍓 с добрым утром позитивный добрый человек Гордей, хорошего вам настроя!!!

Гордюшка

🖼😉🌹

Кс
Ксю

🙂🙂🙂 котеечки такие милахи

Гордюшка

😉🌹👍

Лев Полыковский

И вам сладких снов!

Кс
Ксю

🙂

Создатель Реальности

и вам доброго утра

Кс
Ксю

☕🙂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи 🤗

Кс
Ксю

взаимно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😌

Ол
Олег

у меня дождь...

Кс
Ксю

под дождь засыпать хорошо

Михаил Мещанинов

Спасибо! 😊👍

Кс
Ксю

🙂🌜

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спасибо и вам

Кс
Ксю

🤝

Ss
Ssssssss

Вау,,,,, 🍒🍎

Кс
Ксю

☕

Вячеслав Сызов

Спасибо !!

Кс
Ксю

🌜🙂

Валериан Загородний

Прелесть!