Ирина Павловна

А вы помните в каком возрасте вы начали толстеть..?

−1
Ответы
Андрей Белка

После 38 лет как вернулся из-за трёх летней работы заграницей. Уже вернувшись, стал на работе, например, брать по два вторых (студенческая хорошая столовая). Заграницей было голодно, а в Союзе хорошо кормили. Прибавил 10 кГ. Когда очухался, сбросить не удалось. (А голодать расхотелось).
Удачи !

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Маргарита Просто.

В 34.... Хотя слово "толстеть" было тогда неправильным... я была слишком худенькой после неожиданной смерти мамы... потом начала набирать вес...

Ирина Павловна

но вовремя остановилась?

Маргарита Просто.

Нет, не остановилась.... А как остановить нарушенный обмен веществ?

Ирина Павловна

меньше есть.

Маргарита Просто.

Может, совсем не есть? Тогда поможет.... Правда, ненадолго...))

Маргарита Просто.

То-то...))

Владимир Рыбкин

Вот пришел со службы в ВМФ так и стал потихонечку. Смотрю а уже в старый тельник не помещаюсь.

Павел

Мужики могут быть изначально кабанами, после 30. Я после того как курить бросил.

Алекс Венцель

А вот как женился в 27 так и начал потихоньку толстеть от спокойной жизни...))))))

Елена Кошкина

После60.

Mr. John Doe

Да вот буквально пары часов не прошло. Пельмешек покушал - потолстел.)

Ирина Павловна

не..

Ирина Павловна

это не считается..я про набор веса.

Mr. John Doe

Вот, набрал! Только пожалуйста, не спрашивай, как я от него избавляться буду..)

Между Двух Миров

24-25 Качался как зверь. Жрал много....От пуза.....К 5 курсу начал худеть ))))

Викентий Ви

В 16 лет, когда начал заниматься тяжёлой атлетикой и резко бросил..

Ирина Павловна

понятно..спасибо...Заниматься перестал, а аппетит не уменьшился?

Викентий Ви

Думаю что от резких изменениях в мышечной системе

Владимир Ворон

Ууууууууу, представляю по какой аналогии дальше пойдут вопросы

Ирина Павловна

туда? 👈 или туда?👉

Ирина Павловна

аааааааа

Владимир Ворон

Где вас носило ,я уже спать лег

Ирина Павловна

да я тоже спать хочу..решила на минутку зайти..)))

За
Зас-48

после операции в 63 года. поправился в больнице за 30 дней на 35 кг

Ирина Павловна

ого..

За
Зас-48

Вводят специальное лекарство, после которого метаболизм не работает

Андрей Ванеев

к 50 -105кг. а сейчас похудел-90кг. пашу на участке и дом обихаживаю

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Сабрина

да в маленьком еще мать все время полные тарелки наваливала

Ирина Павловна

и ты ела через силу?

Сабрина

приходилось

Ирина Павловна

и так по жизни всегда толстая?

Сабрина

сейчас похудела немножко

Ирина Павловна

но сейчас то никто не заставляет есть..можно бы и похудеть)

Сабрина

вот я сейчас и стараюсь

Ирина Павловна

)))))))

Антонио Гареев

Когда курить бросил. Но ты то совсем не из толстых.😅🤣😂💋

Ирина Павловна

уже начала..

Антонио Гареев

Да ладно😅😂🤣

Татьяна Писаревская

Да как себя помню была такая детская фигура пузо вперёд

Я-
Я-Искал-Тебя

блин...такое ощущение...нет я ни на что не намекаю но...мне кажется...кажется...мне кажется что Танюша втянула живот....я извиняюс😁

Татьяна Писаревская

Короче у тебя мания

Я-
Я-Искал-Тебя

не сердись...в целом ...ты прелесть,красотка😘

Татьяна Писаревская

По моему видно что я худощавого телосложения

Я-
Я-Искал-Тебя

стройная

Самара

После рождении дочери но потом снова как раньше худая

Алексей

Ещё не начинал, уже четверть века в одной комплекции

Ирина Павловна

хорошо.

Георгий Ламбоцкий

после 25. до этого испытывал сильный дефицит массы

Ирина Павловна

во как..а потом научился есть?

Георгий Ламбоцкий

не знаю, что повлияло сильнее: работа в офисном планктоне или развод. или гормональное перестроение организма

Ма
Марина

В 33 года. С тех пор во мне лишних килограмм пять...

Ирина Павловна

и во мне так же)

Сергій

Да, в 37 лет, закончил строить дом и расслабился

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Ju
Juta

Пока не толстела , вешу меньше, чем в 11 классе)

Ирина Павловна

крутышка)) молодая, небось?

Ju
Juta