Alina Solovieva

Что вы думаете, если в курортных городах отменить частные машины? А оставить только городской транспорт, такси, велосипед и машины в аренду для гостей города. А то и там уже пробки на дорогах...

Ответы
Анатолий Филатов

Надо не машины отменять, а дороги приводить в порядок. Украдено столько, что можно было переделать и расширить все дороги России.

Тимофей Анцев

Это будет как минимум не правильно!я в машине провожу четверть дня!если я останусь без машины!это всё равно что без рук!

Тимофей Анцев

Я знаю что не все думают головой!и бывает что ездить страшно!жене запретил управлять машиной!потому что боюсь!если честно!я не знаю что делать с арами,баранами за рулем!но точно знаю если примут закон как вы предлагаете!пострадаю конкретно я!хотя я от курортов живу очень далеко!но в нашей стране,коснется нас!минталитет надо менять!пьяными ездят только дураки!почему я должен страдать из за дураков?

Alina Solovieva

Konechno ya ponimayu vashi opaseniya...no ya podcherkivayu- eto tolko dlya Kurortnix gorodov! Tak chto ne perejivayte,..Udachi vam!

Тимофей Анцев

Спосибо!я понимаю,про что вы!но поймите-мы живем в стране,где палку привыкли перебивать!вот пример-отменили налог.добавить обещали на 1 рубль бензин!всё честно,чем больше заправляешься,тем больше ездишь,тем больше платиш дорожный налог!итог-налог не отменили,бензин подскочил на 3 рубля в 1 месяц!соляра уже 35 руб!бензин около 40!вот вроде хорошее начало,хорошей идеи!а вышел боком понимаете о чем я???

Alina Solovieva

da, vse cherez odno mesto...potomu chto u nas liubaya ideya, samaya blagaya, srazu naxodit kakix-to golodnix do deneg predprinimateley, kotorie s vlastyami zakluchayut "dºyavolskiy" dogovor..i ves luchshiy posil zduvaetsya kak sharik...

Тимофей Анцев

Так что путь нас не трогают!вообще не лезут к нам!будем сами по себе двигатся,работать!они там решают вопросы!в москве-но там живут только 10 процентов росиян!росия-это больше чем москва!

Александр Berceuse

Не получится: ни юридически, ни физически. Я не против. Есть обход такого закона: шашки на машину и - никого не сажаешь...

Александр Berceuse

Прохладно стало, ветерочек с гор, но облаков почти нет. В рубашечке сейчас не погуляешь. У вас не потеплее?

Alina Solovieva

analogichno. seychas vecherom dovolno svejo...a utrom pri yujnom veterke i +16 prosto zamechatelno! dnem solnce eshe greet do 27. no den zdes (v Lisboa) nachinaetsya posle 2ch...i vplot do 6chasov pechet..._))

Александр Berceuse

У нас полегче, море освежает. И днём облачка идут, правда, пока без дождя. Днём по набережной гулять приятно, а в городе на улицах даже жарковато. Я не замечаю утреней температуры, в номере всегда + 22 ( так отрегулировал), а как выйду - прохладно кажется.

Alina Solovieva

da eto vsegda tak. zdes leto neudalos, tak teper pogodka dlya nas staraetsya..))) priyatnogo vechera...))) poydu gotovitsya ko snu..

Александр Berceuse

Не рановато ко сну? Я ещё даже не ужинал)))). А лето было вроде ничего, солнца хватало... или у вас по-другому? Спокойной Вам ночи. вообще, если Вы близко, можно было бы и пообедать))).

An
Andry

мне всё равно. Я бы вообще отменил бы курортные города, а то там столько паразитов живёт

Alina Solovieva

OOO, dak vi Parazitiruete v bolshom gorode? ili v derevne? ili v nebolshom industrialnom gorodke?

An
Andry

В областном центре

Alina Solovieva

nu a moy gorod na Severnom Kavkaze...i lechebnie vodi zdes chasto ne dlya nas -Parazitov, a dlya bolnix liudey...tak chto kajdiy, kto priezjaet, lechit svoe zdorovie, a ne moe...

An
Andry

а вы на этих больных наживаетесь. Не в Мин.Водах?

Alina Solovieva

a vi na chey shee sidite? za chey schet jivete?

Валентина Косицина

города разные, в некоторых это было бы прекрасно, а в некоторых - невозможно.

Alina Solovieva

Ya imeyu vvidu nebolshie kurortnie goroda...gde nalichie chastnogo transporta previshaet nalichie dorog...gde ezdit eshe i obshestvenniy transport-tramvai i avtobusi..

Валентина Косицина

конечно было бы лучше избавиться от машин: туристов это привдекает.

Alina Solovieva

da ne izbavitsya a sokratit, zameniv alternativnim transportom ili uporyadochit dvijenie

Олег

какая же всё таки у Вас коса!... я забыл про вопрос, извините... 🙂

Alina Solovieva

Blagodariu, chto zametili...))

Олег

от чистого сердца, это - редкость.))

Alina Solovieva

da,xraniu ...beregu!

Олег

есть ценитель сей красоты?

Alina Solovieva

i uj muj jivet pri ney -korolevich ...)))

Олег

везунчик!

Владимир Ильин

Как же можно отменить "священную" частную собственность?

Alina Solovieva

nu ya je pro kurortnie goroda..kuda liudi priezjayut dishat svejim vozduxom, ozdoravlivatsya...a ne stoyat v probkax..))

Владимир Ильин

Полагаю, что так называемые "курортные города" приезжают не дышать свежим воздухом, а развлекаться. Дышать свежим воздухом приезжают в лес, на берег озера, реки, моря, в деревню, в крайнем случае - в соответствующий посёлок городского типа, где вся инфраструктура предназначена для приезжающих на отдых. В этих местах автомобильные пробки не бывают.

Alina Solovieva

ni u nas zdravnica- s lechebnimi vodami, i s gryazyami. prekrasniy klimat dlya serdechnikov. Konechno vi pravi s tochki zreniya otdelnoy lokacii dlya dishaniya vozduxom, i u nas est kurortnaya zona, no viezjaya za etu zonu popadaesh v besporyadochnoe dvijenie i bespredel na na dorogax...vot poetomu kak jitel takogo goroda, poluchaetsya kak v toy pogovorke"Jivesh na kurorte i ne lechishsya" ...

Евгения Владимировна

эту проблему давно байками решили в азиатских странах

Alina Solovieva

Blagodariu za otvet!

Евгения Владимировна

А я Вас за вопрос !

Рина Сулейменова

Девушка вы сейчас о местных жителях вообще подумали???

Alina Solovieva

ya mestniy jitel..i viju chto tvoritsya bespredel v moem kurortnom gorode- skoraya daje ne mojet proexat...nikto ne puskaet..

Рина Сулейменова

А у Вас машина есть?

Alina Solovieva

net, poetomu i chustvuyu kak mnogo neudobstva sozdayut voditeli "bez tormozov"...Ya s Pyatigorska-eto na Kavkaze...))

Рина Сулейменова

а вот была бы у Вас своя машина Вы бы об этом по пути на работу точно не думали)

Alina Solovieva

nu esli bi narod po pravilam ezdil...

Наталья Иванова

Не получится, частные машины ездят как такси

Alina Solovieva

nu a esli uporyadochit... i raspredelit taksopark, chtobi nevigodno bilo ostanavlivat chastnikov?

Галина Щеблыкина

Вы их извините, они просто там живут.

Галина Щеблыкина

Оно может и так, да только и ею люди управляют. Лечить надо души.

Alina Solovieva

soglasna, no..Satana pravit balom...((

Галина Щеблыкина

Но перед этой фразой звучит-Люди гибнут за металл. Почему? - сатана там правит бал. А душу не металлом лечат, а словом Божьим.

Alina Solovieva

Kak xorosho skazano!

Галина Щеблыкина

Ок))) Всех благ!

Евгения Кудрявцева

Не знаю. В моем городе нет пробок.

Alina Solovieva

Interesno..eto gde, esli ne sekret...))

Denom79

Ничего не думаю.Ибо не бывал там.

Alina Solovieva

Priglashayu k nam- na Kavkazskie Mineralnie Vodi..)))

Denom79

Я подумаю:-)

Совка

поезжайте на другой курорт

Alina Solovieva

ya jivu na kurorte...spasibo!

Совка

вы же понимаете,что это невозможно... а пробки везде и что делать...

Alina Solovieva

nu vot i delius mislyami, mojet vse taki k loshadyam vernutsya?)))

Совка

тогда затопчут,дорогу не перейти будет

Alina Solovieva

))) <Konux s lopatochkoy budet rascheshat...)))

Елена Гребень

БУДУТ ПРОБКИ В ТРАНСПОРТЕ

Alina Solovieva

nu esli kajdiy budet exat v svoy chered, i po svoey polose, to vryad li..

Андрей Смирнов

не учите меня жить...

Alina Solovieva

ya i ne pitalas...

Андрей Смирнов

жаль...)))

Alina Solovieva

S drugoy nogi vstal teper? )))

Андрей Смирнов

это не нога... а рука...)))

Alina Solovieva

nu umelec...))

Андрей Смирнов

ну да...)))

Андрей Смирнов

не учите меня жить...

Alina Solovieva

...

Андрей Смирнов

ну да...)))

Александр Назаров

Тебе видней..))))))

Alina Solovieva

mmm, navernoe...

Маруся Климова

почему бы и нет

Alina Solovieva

spasibo!

Ринат Кигизбаев

да да ты права

Alina Solovieva

Blagodariu za otvet!

Ринат Кигизбаев

не за что дорогая моя

Alina Solovieva

)))

Ринат Кигизбаев

воот