Живу Без Страха

для одних честь-абстракция,для других-вполне конкретное понятие,только глубцы считают,что жизнь-копейка и не чего не стоит,

Ответы
Людмила Тюфякова

я думаю,что честь,достоинство,свои внутренние убеждения и принципы никогда не следует предавать,тогда и жизнь будет стабильной и по-своему правильной

Алексй Поросков

не совсем понял взимосвязи между честью и ценностью жизни, те для кого честь не абстракция как раз таки предпочитают смерть бесчестию...

Эшкобил Хидиров

человек без чести - это не мужчина, а мужчина - который застрял между мужчиной и женщиной.

Сергей Юнг

Честь не абстракция. Для меня это понятие связанно с чувством собственного достоинства.

Галина Венкневич

как говориться каждому -свое - у одного отлично варит голова ... а у другого... желудок 😄

Александра Леди

по большому счету она действительно копейка....но мы пытаемся ее прожить с честью...

Svetlana Hannolainen

Иная жизнь быть может и ценой в копейку, но знать назначил сам такую цену он!!!)))

Anna Kt

Надо ценить каждый момент своей жизни,а не наплевательский к ней относится !

И. В.

в чем вопрос? честь - не абстракция,жизнь -не копейка...у каждого своё..

Живу Без Страха

девочка моя,это не вопрос,,

И. В.

сорри...мне приходит, как вопрос, сайт- спрашивалка...

Живу Без Страха

бывает,,

Ирина Иванова

честь и порядочность для меня-это жизненная позиция

Живу Без Страха

понятно

Марина Афанасьева

Это пока в жизни " петух жареный! в попу не клюнет!!!!

Виталий Клюев

у всех своё мировоззрение и осуждать это не стоит

Виктория Лобанова

И нужно прожить её так,чтобы потом не было стыдно

Анжелика Ефремовa

может глуПцы?а то какие-то голубцы получились))))

Валерия Стусенко

на самом деле жизнь очень дорогое удовольствие!

Василий Кожевников

Как то все в кучу смешано. Честь - жизнь - деньги.

Олег Юдин

Может глубцы считают, но нужно еще и понимать...

Мы
Мыш

с последними согласен посмотрите телевизор

Тимофей Решетников

послушайте песню Игоря Наджиева - "Честь"

Карина Мовсесян

Жизнь не копейка,а честь не обстракция!