Исповедница Тами Амнелл

Эпоха возрождения.

Я ищу книги, где бы использовались не современные слова. Старинные слова, в таком тексте...
Здравствуйте, сударыня, не соблаговолите ли вы потанцевать со мной?
С удовольствием сударь.

Ответы
Евгения Вахтель

Эпоха Возрождения была в Европе, Россия развивалась по другому, а словесные обороты о которых Вы говорите были в ходу в России 18-19 веке

Александра Иванова

Вероятно, есть такие словари, где можно найти все, что захотите.

Дима Лиходей

перечитай Дюма,гюго,Вольтера,пушкина

Катя Король

я не танцую чувак, я пою))

Арина Макаренко

мне тоже такие нравятся