Владимир

Хай. Люди помогите! Потерял где то дома USB! У Меня ноутбук. Зайдите в вопрос! В пояснениях все написано!

Купили Ноутбук
Была Windows 7 Home Basic,там был блютуз, после слетела. Поставили XP там уже его нетУ. Через пол года слетела опять! Поставили Windows 7 Ultimate блютуза нет! Вот моя тупая история! =)))
Вопрос: Как восстановить блютус! Ну я так понимаю сама персификация беспроводной сети есть, т. к покупали ноут и там был встроен блютуз! Так вот как его восстановить?

Не подскажите их вес? 😕

Виталий, после очередной передачи с PC на телефон файлов кинул куда то и усё=)

Алексей Жаринов

скачать и установить драйвер "синего зуба" с офф. сайта производителя ноута

Ку
Кундыз

Поставить драйвер, предварительно включив кнопками блютуз (что-то типа function+F8)

Светлана Прохорова

зайди в диспетчер устройств. может драйвер не установлен (желтый восклицательный знак) . либо проблемы с питанием блютуза.

Настенька Новикова

зайди на официальный сайт своего ноутбука и скачай, а потом установи драйвера

Сан Саныч

(Потерял где то дома USB) - по подробней